на главную
об игре
YIIK: A Postmodern RPG 17.01.2019

Каверзная РПГ "YIIK: A Post-Modern" вышла на компьютерах и консолях

YIIK: A Post-Modern является детищем Ysbryd Games и Ackk Studios. Ролевую игрушку недавно полноценно выпустили для компьютеров, консолей PS 4 и Nintendo Switch.

Проект получился спорным. Так, проектировщик Nintendo Life сказал, что игра понравится любителям девяностых. В свою очередь большое количество критиков сослались на шаблонность YIIK: A Post-Modern и скучную боевую систему, а также обыденный сюжет. В итоге, общая оценка игры получила отметку в 60 баллов из ста (статистика на OpenCritic).

Что касательно самой RPG, то в ней царит конец девяностых. Обычный парниша Алекс возвращается домой из колледжа и решает пойти в магазин, но не доходит до желанного места из-за кошки, которая ворует список покупок у него. Алекс бежит за похитительницей и в результате становится узником «загадочных и мистических событий».

YIIK рассчитана на 30 часовое прохождение! Главному герою и его друзьям придется принимать участие в пошаговых столкновениях с массой разнотипных врагов. В ходе путешествия Алекс будет очищать подземелья от скверны, проходить логические загадки, находить ценные судки с драгоценными предметами и все дальше углубляться в сюжетную паутину.

Комментарии: 0
Ваш комментарий