на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Создатели Zenless Zone Zero отпраздновали начало тестирования новым трейлером

В мобильном и гача-сообществе Zenless Zone Zero вполне может стать самой долгожданной игрой года. Она была представлена в стильном трейлере, почти в стиле Persona, с красочными персонажами, одетыми в модную уличную одежду, с таким блеском AAA, который не встретишь во многих мобильных играх free-to-play.

Если вам посчастливилось принять участие в тестировании игры, то оно начнется сегодня, и даст игрокам возможность побаловаться с боем и различными элементами геймплея. Если же нет, то miHoYo выпустила новый трейлер в честь начала Tuning Test.

Вы можете посмотреть трейлер ниже:

В Zenless Zone Zero вас ждут стремительные боевые действия, не отличающиеся от того, что мы видели в играх Honkai Impact. Однако в этой игре совершенно другой сеттинг, она избегает фэнтезийных элементов Honkai и Genshin Impact, а вместо этого использует более современный стиль киберпанка.

Zenless Zone Zero пока не имеет установленной даты выхода.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

китайская партия не любить плохой коментарии и выдать миска риса тому,кто их удаляет

1

Для мя это вообще удивительно. Эта и геншин. Игры которые максимально японизированы. + нарушают дохерише китайских законов. Я просто не понимаю как они выживают. Возможно у этой компании есть влиятельная крыша в партии. Существование по тем законам возможно ток через адовую коррупцию. Ибо они должны были сдохнуть как и другие китайские студии. Возможно это связано.

-3