на главную
об игре
Zombie Cure Lab 07.12.2022

Конструктор-песочница лабораторий Zombie Cure Lab выйдет на ПК в раннем доступе Steam в третьем квартале 2022 года

Немецко-американский издатель Aerosoft и мюнхенский (Германия) разработчик Thera Bytes games объявили, что их конструктор-песочница лабораторий на тему зомби «Zombie Cure Lab» выйдет на ПК в раннем доступе Steam в третьем квартале 2022 года.

После многих лет укрытия под землей последние оставшиеся люди готовы остановить зомби-апокалипсис. Со средством для лечения нежити в руках вернитесь на поверхность и возглавьте поселение отважных ученых в их миссии по спасению мира.

Начните с использования природных ресурсов в лесах и горах, чтобы дать человечеству место для еды и сна. Счастливые работники лучше выживают. Когда их насущные потребности будут удовлетворены, можно будет начать работу по спасению мира. Постройте прочные стены и оборону, чтобы подготовиться к ночи. Откройте лабораторию и начните свои исследования в области научно-фантастических технологий, таких как замораживающие лучи и барьеры. С этими красочными гаджетами в руках захватите бродячие полчища и начните процесс лечения.

С каждым вылеченным зомби увеличивайте рабочую силу и расширяйте операцию, поворачивая часы конца света вспять. Установите дневные и ночные смены для своих гибридов человека и зомби — Хамби — чтобы они были счастливы и продуктивны. Модернизируйте лабораторию, чтобы собирать больше премиального, высокоэффективного материала, и позвольте новомодному научному оборудованию открыть путь к окончательному излечению.

Комментарии: 0
Ваш комментарий