на главную
об игре
Zoo Tycoon (2001) 28.10.2001

Zoo Tycoon получит настольную игру в следующем году

Настольная игра Zoo Tycoon находится в разработке. Планируемая к выпуску в следующем году игра Zoo Tycoon: The Board Game для 2-4 игроков ставит перед участниками задачу построить «самый успешный зоопарк» в новой стратегической и тематической настольной игре, в которой будет более 34 видов, «большинство из которых представлено 230 красивыми миплами-животными».

После запуска Kickstarter в конце этого месяца создатель говорит, что «каждая игра, в которую вы играете, будет отличаться, обеспечивая высокую ценность воспроизведения благодаря новому игровому механизму».

«Создайте зоопарк, который фокусируется на таких животных, как львы, гориллы или слоны, чтобы привлекать и радовать гостей. Или развивайте партнерские отношения с национальными парками по сохранению и повторному вводу исчезающих видов обратно в дикую природу», — объясняет издатель Treecer.

Стратегически разместите киоски с едой и сувенирные магазины, чтобы насытить гостей, и в то же время получать доход, чтобы помочь вашему зоопарку расти и процветать. Чем больше денег вы заработаете, тем больше у вас будет возможностей для создания зоопарка своей мечты.

С более чем 34 различными видами (большинство из них представлено 230 красивыми фигурками животных) у вас есть множество вариантов, из которых можно выбрать своих любимых животных.

Как и в реальной жизни, каждое удивительное животное требует уникального ухода для удовлетворения своих индивидуальных потребностей. Тщательно сбалансируйте размеры группы и вольера, социальный состав и близость гостей, чтобы попытаться достичь правильного баланса между счастьем животных и гостей. Счастье будет играть особенно важную роль в воспроизводстве животных и новых животных для добавления в ваш зоопарк.

Комментарии: 0
Ваш комментарий