на главную
об игре
9 Years of Shadows 27.03.2023

Красочная метроидвания 9 Years Of Shadows обзавелась новым трейлером

Издатель Freedom Games и разработчик Halberd Studios представили новый геймплейный трейлер аиксель-арт метроидваниии 9 Years of Shadows, которая будет выпущена для ПК в Steam и Epic Games Store и консоли Nintendo Switch в первом квартале 2023 года.

9 Years Of Shadows — это сияющая пиксельная музыкальная метроидвания, в которой вы боретесь за то, чтобы вернуть прекрасные цвета в созданный вручную мир тьмы и узнаете историю Европы, молодого воина, и ее призрачного друга детства Апино.

В течение девяти долгих лет мир был погружен в глубочайшие тени, лишая каждый предмет и живое существо их цвета. Когда-то процветающая цивилизация, люди забыли тепло солнца, радость смеха и обещание благополучного будущего.

Многие смельчаки пытались проникнуть в разлагающие глубины Замка Талос, давно заброшенного приюта, из которого исходило проклятие, но с каждой тщетной попыткой покорность становилась ежедневной платой для людей, всякая надежда была потеряна. Кроме одного человека.

Вооруженная почти ничем, кроме своей алебарды и чистого мужества, пугающая задача Европы ясна: войдите в замок, найдите источник тьмы и верните цвета землям, пока не стало слишком поздно.

Отправляйтесь в путешествие, которое изменит жизнь. Возьмите на себя роль Европы и отправляйтесь в удивительные залы замка Талос, раскрывая тревожную правду о судьбе его обитателей. Трогательная история о взрослении, в которой подчеркивается важность принятия наших чувств для исцеления. Отправляйтесь в путешествие дружбы, где Европа и ее верный спутник Апино учатся полагаться друг на друга, преодолевая любые препятствия и помогая другим на этом пути.

Комментарии: 3
Ваш комментарий