на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

A Plague Tale: Innocence вышла в GOG

Сегодня, 26 ноября, игра A Plague Tale: Innocence вышла в сервисе GOG. В данный момент на неё действует скидка 50% (до 3 декабря). Если вы приобретёте игру в GOG до 27 ноября, то совершенно бесплатно получите дополнение Coat of Arms.

Зачем покупать игру в GOG.com?

  • GOG-версия не требует интернет-подключения или активации.
  • Игру можно вернуть в течении 30 дней после покупки.

A Plague Tale: Innocence вышла 14 мая 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была высоко оценена критиками (81/100 баллов на OpenCritic) и обычными игроками (94% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, отличная игра была, и графика приятная и сеттинг. Однозначно нужно брать в ГОГ и поддержать, как разработчиков игры, так и сам сервис ГОГ!

27

hamshut Графика и атмосфера однозначно плюс Но, лично меня, под конец уже начало типать от этой игры. Однообразно, затянуто, постоянно тупящий братец. Еле еле добил

0

william1992 Кстати, да...если долго играть, то надоедает геймплей...Я вторую часть игры за один день прошел - 8 глав, а первую несколько месяцев тянул) По идее можно купить и вернуть через неделю, кто не прошел)

6

Отлично, больше хороших, современных игр в ГОГ. Без ДРМ и со скидками.

12

Хорошей игре лишний доход не помешает. Очень атмосферная игра. Вообще стал внимательно следить за играми от Фокусов и Нордиков.

9
hamshut написал: Однозначно нужно брать в ГОГ и поддержать, как разработчиков игры, так и сам сервис ГОГ!

однозначно нужно брать там, где тебе удобно, выгоднее или привычней, а не думать о гипотетических разработчиках или тем более сервисах, кстати, ГОГ берет такую же комиссию как и другие известные магазины, но при этом достаточно скуп в плане сервиса. игра с большой вероятностью сегодня появится и на распродаже в стим с такой же скидкой.

5
hamshut написал: Однозначно нужно брать в ГОГ

Однозначно возьмем в ГОГ, но только с торрента 🤣

2

Чисто вот зашла за недельку. Графоний, атмосфера, озвучка оригинальная. Ну это вот чисто художество. Сюжет, и гемплей на 6.

1

какую вторую? игра то одна

0

prapor001 в смысле вторую половину)

1