на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

Скриншоты A Plague Tale: Requiem

Издательство Focus Entertainment и разработчик Asobo Studio выпустили официальные скриншоты к продолжению признанной критиками и отмеченной наградами игры A Plague Tale: Innocence, A Plague Tale: Requiem.

Станьте свидетелями первых проблесков эпических приключений Амиции и Хьюго в жестоком захватывающем мире, искривляемом сверхъестественными силами. После побега со своей опустошенной родины Амиция и Хьюго отправляются далеко на юг в новые регионы и яркие города.

Узнайте цену спасения тех, кого любите, в отчаянной борьбе за выживание. Наносите удары из тени или развяжите ад, преодолевая врагов и проблемы с помощью множества искусно созданных инструментов и сверхъестественных сил.

A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году на Xbox Series X | S, PlayStation 5, ПК и в облачной версии для Nintendo Switch. Игра будет доступна при запуске на Xbox Game Pass для консоли, ПК и облака.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ждем. Первая часть классной вышла.

28

Так это издатель, а не девелопер

-13

в каком месте она инди???полноценная ААА игра.

11

Это не ААА, как минимум бюджет не тот, но игра действительно вышла очень хорошей, вторую жду, правда в трейлере не очень понравилось то, что шмотки персонажей почти не поменяли.

3

Надеюсь Амицию не сделают лесбиянкой, а то эти современные тренды внушают опасения.

20

Однотипные комменты по поводу опасения вызывают опасения.

-12

Ну если играет в эту игру парень, то ничего плохого нет, даже, если сделают, хотя думаю такого не будет, игра не про это.

3

Да вообще без разницы, кто играет парень или девушка, просто почти всегда ЛГБТ в играх неуместно и иногда отбивает вообще всякое желание играть и в сеттинге Plague, а это средние века, лесбийские наклонности Амиции выглядели бы крайне дико.

4

Не только дико за это могли и убить как церковь так и простые люди

6

класно выглядят скрины ,ждем!

1

Нет, но это не мешает писать о ней сладкие фанфики ;)

0

если крыс и прочего хоррор треша в таком духе не будет то выйдет топ.

0

Странно, Амиция постарела, а брательник все тот же.

-3

В первой части у Амиции скин по семпатичней был

-8

В первом классе учат пе сать

-1
Комментарий удален

В основном? Серьёзно? Строгости никакой не было, это сарказм скорее. Да и наличие комментария этого, собственно, никак не зависит и не держится на национальной принадлежности)) А кавказцы в Россию свою версию русского вроде бы и не завозили, если речь об этом, всё придумано уже до нас, пользуйся не хочу )

0