на главную
об игре
Above Snakes 25.05.2023

Новый геймплейный трейлер Above Snakes

Инди-разработчик Tobias Schnackenberg и издатель Crytivo представили новый геймплейный трейлер для грядущей выживалки с элементами строительства, под названием Above Snakes. В данный момент авторы игры запустили кампанию по сбору средств для проекта на Kickstarter.

Выживите в дикой природе в этом строительном симуляторе в западном стиле. Создайте свой мир, размещая изометрические плитки, исследуйте различные биомы и разгадывайте секреты земли. Но остерегайтесь потерянных душ, бродящих по дебрям...

В отличие от других игр на выживание, мир не генерируется процедурно, вы создаете его сами во время игры, размещая изометрические плитки. Найдите баланс между инвестированием добытых ресурсов в собственное выживание и реинвестированием их в ремесло и мир вокруг вас.

Удовлетворите свои основные потребности: жажду, голод, усталость и свое душевное состояние. Защитите себя от опасных хищников, таких как животные, бандиты или, что еще хуже, заблудшие души, которые бродят по земле. Подготовка, остроумие и сильная сообразительность необходимы, чтобы противостоять этой суровой среде.

Above Snakes разрабатывается для ПК, дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий