на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Управление

Кто-нибудь смог изменить управление с иксбоксового на какой-нить свой джойстик ? У меня Logitech Extreme 3D Pro , игруха его в упор не видит .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Tab нажимай и увидишь , как начнёт мигать определённая цель и на радаре и в зоне видимости.

3

да бог с ним с геймпадом... тут непонятно как сменить цель на клаве из за чего приходится из пулемета ушатывать первостепенные цели... если кто знает - дайте ответ.

2

Тоже долго гуглил, все решается элементарно, ставите драйвера vJoy для эмуляции хБоксовых джоев и вперед, у меня даже как-то древний SpeedLink завелся с вибрацией.

2

romilius
Ни хрена не решается с vJoy. Джойстики от коробокса видит. А Logitech Extreme 3D Pro нет (Там нужен другой стоимостью более 8000 руб.). Можно поиграть только Стимовскую версию. На пиратке низя.
У кого Стим версия, вот Гайд для этого Джоя

Спойлер
2

А как на геймпаде боксовком цель менять?

2

Logitech F710 завёлся без танцев с бубнами, а вот как сделать, чтоб заработал штурвал хезе. У меня Saitec X-52 ни в какую не захотело работать, может быть через-эмуляцию какую-то пробовать, но возиться не захотелось. может позже...

0

Видел что люди в воздухе летели выполняни трюки вокруг оси и т.д так как их сделать какие клавиши отвечают за это?

0

Мозг не парьте, по этому гайду идите и будет работать. Буквально 4 раза мышкой щёлкнуть https://steamcommunity.com/app/502500/discussions/0/1754646027384418458/

0

Атмосфера
не помогло ,тоже очень интересно как заставить видеть геймпады

2