на главную
об игре
Achilles: Legends Untold 12.05.2022

Новые скриншоты Achilles: Legends Untold

Независимые разработчики Dark Point Games представили новые скриншоты Achilles Legends Untold — амбициозного соул-лайка, заимствующего у Diablo геймплейную механику.

Проект Legends Untold в значительной степени опирается на греческую мифологию, чтобы воспроизвести путешествия и битвы Ахилла в «Илиаде». Начиная с эпической поэмы Гомера, новая польская компания, основанная и управляемая Павлом Вашзаком (ранее CI Games, Mirage Interactive и Vivid Games), обещает предложить любителям жанра игру, основанную на глубоком сюжете и характеризующуюся жестокой боевой системой.

Игроки смогут свободно исследовать окружающую среду и бросить вызов полчищам солдат, монстров и химер, чтобы залить землю вражеской кровью, выполняя «обезглавливающие» последние удары и финальные движения, полные расчленения в замедленной съемке.

По замыслу польских разработчиков, ожидается, что Achilles: Legends Untold войдет в ранний доступ в Steam в период с апреля по июнь 2022 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я не силен в определении жанров игр, но глянул скрины и видосы с геймплеем - какой-то дьяблоид напоминающий Titan Quest по сеттингу, кроме "перекатов" в боевке особо ничего особо "соулслайкового" не увидал. Но, я не большой спец в соулсах. По визуалу больше TQ

3

Сдаётся мне, изометрия не слишком подходит для данного типа игры

1

Для дьяблоида такая камера самое то.

0

Автор статьи ничего кроме словосочетания соулс-лайк не знает (да и пишет с ошибкой). Это так то простой качественный дьяблоид. По трейлеру игра выглядит приятно, буду ждать.

-1