на главную
об игре
AeternoBlade 2: Infinity 11.10.2019

На ПК состоялся релиз AeternoBlade 2: Director's Rewind

Corecell Technology сообщили о том, что в Steam стал доступен их динамичный платформер с головоломками под названием AeternoBlade 2. В прошлом году игра вышла на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

AeternoBlade 2 предлагает вам взять на себя управление одним из трёх уникальных персонажей, которым предстоит отправиться в путешествие через измерения для борьбы с Dark Abyss. Во время прохождения вас ждёт не только большое количество сражений, но и сложные головоломки.

В настоящий момент на игру действует скидка в 20 процентов и она обойдётся вам в 1200 рублей, без скидки игра стоит 1500. Также скидки действуют на все DLC к игре, каждое из которых добавляет в игру новый эротичный наряд для главной героини.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По терйлеру вообще ни фига не понятно, что происходит. Мешанина спецэффектов. И вроде как и 2,5D, и 3D бои. Надо на ютубе оценить геймплей...

3

надо будет оценить, по пиратке)), а там видно будет на счет лицухи...

0

А теперь давай честно,сколько не онлайн игр лично ты покупал за последние года 2?)

-7

Тогда могу поздравить,ты очень редкое исключение,все в основном только говорят,что на пиратке тестят,потом купят,на самом деле,после этого лишь единицы покупают продукт без онлайн плюшек.

0

чаще получается купить игру уже после того как прошел пиратку... но в основном стараюсь пиратку не проходить, минут 10 - 15 и выключаю...

0