на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 "Александр I для россиян"

"Александр I для русских", мод AoE3 TAD от Harmata

Этот мод заменяет Ивана IV Грозного на Александра I Блаженного, а опричников - Разбойника. Это чисто косметический мод, не было внесено никаких изменений в характеристики юнитов или игровую механику.

Установка
1. Сделайте резервные копии следующих файлов:
unithelpstrings.xlm (папка
данных)
stringtabley.xml (папка данных) chatsets.xml (папка AI3)
2. Распакуйте RAR в AoE3: TAD папку, подтвердите все переписывает.

После переустановки AoE3 я понял, что Иван Грозный выглядит нелепо неуместно в этой игре. Он не имел никакого отношения к колонизации и индустриальному веку.

Поэтому я решил сделать мод, который заменит Ивана кем-то более подходящим. Александр I Блаженный был выбран. Он сражался с Наполеоном и читал Вольтера. Отлично.
У меня были некоторые проблемы с выбором замены для Опричников, я не знал, как оправдать большой урон отряда против зданий и жителей деревни, но потом вспомнил разбойников, русских бандитов. Модель Опричника в игре даже выглядит довольно криминально.

Журнал изменений
1. Иван IV заменен Александром I: его аватар и описание, его запись в истории и большой портрет там. Все новые изображения были изменены, чтобы выглядеть как остальные портреты в игре.
2. Поскольку опричники были игрушками Ивана, их заменили Разбойники, которые так же ненавидят жителей деревни. Их всплывающая подсказка была изменена словами «тяжелая кавалерия», они получали свою запись в истории и имеют уникальные имена для каждого улучшения:

* Разбойник
* Известный Разбойник (Ветеран)
* Старый Гвардейский Разбойник (Гвардия)
* Барон Разбойник (Элита)
* Фаблед Разбойник (Imperial)

Русскоязычные люди должны получить шутку. Их имперский текст обновления также был изменен.

3. Все звуковые сообщения чата Ивана IV были удалены, а некоторые текстовые сообщения были изменены, чтобы лучше соответствовать новой личности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий