на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 "Эпопея России"

В России наступает 1810 год, и царь хочет объединить всю Россию, чтобы подготовиться к войскам Наполеона ... Сержант Бравский и его командующий Юрий направлены на достижение этой цели. Бравский привык к холодной погоде, и Юрий больше не нуждается в еде в рядах Юрия. Мятежники прячутся в лесу, ожидая идеальной засады, их люди слабее, чем войска Имперской России. Однако они быстрее и видят дальше. Туземцы на севере пока нейтральны в войне; однако они планируют уничтожить имперскую Россию.

Кинематографический начинается с обсуждения между Бравским и Юрием. Во время их обсуждения мятежники бомбят базу Бравского.

Особенности игры: Голод, вам нужно поддерживать количество мужчин, больше мужчин - больше. Если вы не можете оплатить содержание, все ваши отряды теряют очки.

P1- Россия, P2- Россия, P3- Россия, P4- ирокезы, FFA, Возраст: Индустриальный век, Скорость: Нормальная, Правила: Стандартные.

В игре: P1 и P2 будут объединены как Имперская Россия. P3 будет русскими повстанцами, а P4 будет уроженцами России. P4 начинает в союзе со всеми, но объявляет войну P1 и P2, если местное посольство будет уничтожено на базе P1 или на базе P4.

Потеря P1: Если сержант Бравский убит,
Потеря P2: Если командир Юрий убит,
Потеря P3: Если убит Чарльз Веун
Потеря P4: если KevTheGreat убивают Charging Arrow и Forest Stalker

Комментарии: 0
Ваш комментарий