на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3: Galactic Conflict - Разработка мода продолжается

Спустя 3 года молчания, автор модификации опубликовал новые скриншоты разработки, а также выложил геймплейный ролик демонстрирующий фракцию Галактической империи. Всё это время работа над модификацией шла, иногда, конечно, медленнее, чем нужно, но двигалась вперед.

Хотелось бы напомнить, цель мода заключается в создании чего-то вроде Star Wars Galactic Battlegrounds, но на основе более современной(если так можно сказать сейчас) Age of empires 3.

Спойлер

Новые скриншоты по модификации опубликованные на moddb:

Самый большой прогресс был достигнут в ноу-хау, навыках работы. Автор начал применять Blender для создания моделей и стал больше сосредоточиваться на создании Галактической Империи как скелета для будущих фракций.

Спойлер

Пара скриншотов напоминалок того, как в целом выглядит проект:

Теперь, когда он закончил обучение и разразилась пандемия, у него появилось больше времени, чтобы конкретизировать некоторые из ближайших целей, таких как завершение большой части фракции Империи.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Геймплейный ролик модификации.

PS. Ролик не отличается качеством в связи с тем, что записан на слабом пк. (По словам автора) Кроме того он не отражает финального качества модификации.

У модификации есть вк-группа - https://vk.com/galactic__conflict

А также страница на moddb - https://www.moddb.com/mods/galactic-conflict

4