на главную
об игре
Ageless 28.07.2020

Пазл-платформер Ageless выйдет уже в июле

Разработчики из студии One More Dream Studios совместно с издателем Team17 в официальном пресс-релизе сообщили дату выхода палз-платформер Ageless, а также представили сюжетный трейлер.

В игре вы узнаете личную историю героини по имени Кира, которое отправляется в волшебное приключение. Она отправляется в далекое путешествие, чтобы раскрыть себя, после того как она находит лук, который способен состарить растения и животных. Во время путешествия вам предстоит найти не один уникальный предмет и решить множество головоломок.

Особенности игры:

  • Укротите время — вооружитесь мистическим луком и научитесь управлять возрастом. Убирайте со своего пути животных и растения, решая интересные головоломки и замысловатые платформенные задачи.
  • Уникальная механика старения — бросьте вызов законам природы и меняйте возраст животных и растений, чтобы продвигаться по ярким и запоминающимся уровням.
  • Не просто детская сказка — в этой трагической истории о горькой утрате и самопознании Киара должна решить, использует ли она свои новые способности, чтобы победить своих внутренних демонов, или же убежит от них.
  • Новые неизведанные миры — по мере прохождения игры вы сможете исследовать новые области с неповторимыми растениями и животными. Чтобы создать этот прекрасный мир, каждый уровень был прорисован до мельчайших деталей.
  • Скрытые предметы — ищите тайные реликвии, спрятанные в самых дальних и темных уголках.

Ageless выйдет уже в следующей месяце — 28 июля для ПК в Steam и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий