на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Agents Of Mayhem успешно взломана

Группа хакеров cpy удалось взломать новый проект volition который вышел 15 августа.

Защита в игре продержалась всего 10 дней.

Год назад директор компании Denuvo Томас Гебл отмечал, что защита позиционируется именно как «сложная для взлома», а не «неподдающаяся взлому». При этом основная задача — обеспечить новым играм начальные продажи, с чем защита до последнего времени успешно справлялась.

Игроки, в свою очередь, давно критикуют Denuvo за жесткие условия использования, а также за то, что защита якобы ускоряет выход из строя SSD-винчестеров.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

у лицушников, что то в нижней части тела треснуло

76

B.I.G.S. у лицушников, что то в нижней части тела треснуло,у многих бы треснуло,нет чтобы подождать немного.

9

Ну хватит уже,и так ясно что Denuvo "закатали в бетон"

53

ghost_revolution где такие гифки прикольные найти?))

0

Stunt_Rider https://giphy.com/ тут много прикольных

1

s1ash я теперь гифки только оттуда и беру

0

Это хорошо конечно, хакеры в очередной раз показали, что место позорной дынувы - возле параши. Только нахрена? Игра-то сама парашная.

39
28

Нашли с какой игрой в одном предложении употреблять слово "успешно".

19

NWYR Просто не качай. Игра чисто фигня.

18

Смысла от этой защиты уж нету.Ломают очень быстро

18

таки опять пираты поставили Denuvo раком, только как-то очень быстро

17
B.I.G.S. написал: у лицушников, что то в нижней части тела треснуло

у них треснуть должно было когда они впервые запустили этот кал, который купили за бабки по предзаказу

17

Я ток не пойму эти кряки удаляют защиту или прост позволяют запускать без стема ?

10

Нейромонах Мендоса У кого как. Baldman и CPY полностью удаляют дынуву, Steampunks эмулируют ключи для игры - дынува всё равно присутствует.

9

Игра которая плохо продается, еще и взломана, жаль разрабов!

8

Хорошим играм защита не нужна.Например Ведьмаку. Люди хорошую игру купят.А УГ взламывать надо. А то оборзели....

8
YamyyYamyy написал: Купили, поиграли. Не понравилось? Вернули. Не хотите, не покупайте.

Захотели, скачали, Не понравилось? Удалили. Не хотите, не скачивайте. Когда б разрабы игр работали усердно и игры выпускали абсолютно идеально, тогда бы можно было спорить. А пока после релиза месяцами "латают" баги, глюки и оптимизацию, скачивание более чем оправдано (касается любого ПО, начиная с Windows). Выродкам, решившим делать деньги из воздуха (всякие HASP, StarForce, Denuvo... и т.д.) в очередной раз здоровенная интимная деталь на всё рыло - впрочем... предсказуемо :D.

7
B.I.G.S. написал: у лицушников, что то в нижней части тела треснуло

Это да.... у лицухофилов и лицензерастов рвануло.. причём давно :D Ну и по теме:

Спойлер

&feature=youtu.be

Приятного просмотра

6

слишком быстро взломали, теперь все узнают что игра просто мусор

6

Зачем обсирать игры,на вкус и цвет ребят!!!

6

Darkness1993 с тобой многие не согласятся

4

Как игра? Стоит качать, или лучше не тратить время?

5

MikuHadsune а ты обзоры посмотри и сам убедись

Спойлер

https://www.youtube.com/results?search_query=agents+of+mayhem+%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80

5

Вся эта защита и вообще авторское право в целом поддерживает халтурщиков среди производителей. Если бы у потребителя был рычаг давления на издателя, то разрабы как миленькие пилили бы годные проекты, потому что тогда навариться на дерьме у них бы не вышло, а так выпускают распиаренный незаконченный продукт и даже его раскупают, по сути разрабы имеют деньги из воздуха.

5
Sha-R написал: Скоро выкатят что-то похуже денуво, прям как чую

Любую защиту взломают рано или поздно. Создателям игр лучше не на защиты тратиться, а на оптимизацию и дополнительные бетта-тестирования.

5

Читаю я комментарии, и думаю, где они нашли парашу? Игра сама по себе не плоха, пусть это небольшой шаг назад по сравнению со Святыми. Я игру купил, и не жалуюсь. Пиратам тоже хорошей игры.

4
RamSeivrem написал: Нашли, что взламывать. Игра же шлак.

Ну так, для тренировки и повышения хакерской квалификации.

4

Надеюсь, последующие релизы будут взломаны ещё быстрее)

3

Кто бы сомневался, Denuvo уже не та

3

RU-DIK я тоже впервые слышу об этой параше

3

Belezerion Да меня вообще вводят в ступор люди, всерьез считающие, что для игр лучше консоли.При этом, стоит им сказать, что 90% игр это мультиплатформа, то есть на пк все то же самое бесплатно, так они начинают оправдываться, что у них калькулятор вместо пк.Тогда вопрос-чем переплата за диск с игрой от 1000 до 4000 руб лучше того же бесплатного на пк, на ультра-настройках?Про просадки фпс в дожить до рассвета у кого ни спроси- "ааа...нет такого".Конечно, разрабы просто так дали совет не обращать внимания на просадки.

3

Тульский Поцик пкшникам раз так радуются взлому

-14
radeon500ti написал: Сингловый овердроч взломали

Как же вы задолбали! Сравнивать Овердроч и Агентов Хаоса это верх идиотизма!

2
MikuHadsune написал: Как игра? Стоит качать, или лучше не тратить время?

Если фанат серии Святых, то да.

2

Поиграл на пиратке, понравилась, буду лицензию брать. Пока разработчики не станут выпускать демо версии, пиратские игры самый лучший вариант проверить игру перед покупкой. Не надо тут только говорить, что можно купить и вернуть деньги если не понравится.

2
Константин335 написал: Пока разработчики не станут выпускать демо версии

демо версия не показатель. Немало "демок" привлекало игроков, а потом, когда выходила игра, игроков ждало полное разочарование. Бывали случаи (благо редкие), когда в демке графика была лучше или физика реалистичнее. Как по мне, то даже взломанную игру стоит скачивать хотя бы спустя пару месяцев после релиза. Как правило в первые 2-3 месяца (а иногда намного дольше) на игры выходят патчи с фиксами критических багов и улучшение оптимизации.

2

раньше такие новости о взломе дерьмувки были в топе, а сейчас это обычная рядовая новость

2

Я рад,что её взломали.Прошёл эту игру за 2 дня и скажу одно.... Такую скучную,однообразную игру даже покупать со скидкой в стиме не хочется! Моё седалище взорвалось после часа игры в неё,ведь я ждал от Volition безумную с чёрным юмором и интересную игру в открытом мире,а получил какую то поделку за которую жалко было отдать деньги. Гемплей скучный,градус безумия минимальный,кастомизации нету,нету миллиона видов оружия ведь доступно только одно для каждого персонажа(забавно смотреть на трейлер где один из героев игры говорил ''интересно сколько я могу унести оружия за раз'').А что говорить о концовке - это ад и погибель. Играл оставшееся время желая увидеть хотя бы интересную развязку,а в итоге скормили скудную концовку аля ''ждите DLC или вторую часть''(т.е не сделали хорошую концовку с намеком на продолжение,а прямо взяли обрезали концовку сказав ''продолжение будет уже скоро''). Никто не ждал от этой игры новую часть Saints Row,но люди ждали игру на уровне третей или второй части святых.Да блин даже на уровне четвёртой части,которая по сути была огромным DLC к третей игре,но даже на фоне четвёртых святых агенты выглядят как дешёвое DLC! Хорошие игры с защитой они или нет - их купить хочется даже после часа игры.Тут даже после 12 часов игры захотелось плюнуть в харю Volition и деньги отдать CPY за их работу. Хочется сказать всем,кто спрашивает ''стоит ли покупать или качать пиратку'' - если Saints Row 3-4 были на уровне 7-8 из 10(по моему мнению) и там был кооп и в них было интересно играть,то тут выходит 3-5 из 10. Скучно уже спустя 30 минут,сюжет пестрит интересными персонажами, но они быстро сливаются или не развиваются до самого конца игры. В игре ноль кастомизации, мир маленький и скучный, миссии основные как правило однообразные(эти подземные базы уже после пары миссий достали).Смело можно качать CPY версию игры или ждать скидки до 90%.На вкус и цвет - это понятно.От данного разработчика я не ожидал игру на 10 из 10,но по крайней мере ожидал увидеть годную игру за свои деньги.Если вам интересно узнать насколько хорошо разработчики отнеслись к созданию игры - в ней есть нарисованные заставки,но часть этих заставок даже не анимированна(!)и выглядит это ужасно дёшево(те кто скажет,что анимацию сделать такую дорого - на ютубе есть видео где присутствует анимация такого же уровня и делали её люди за бесплатно,а тут компания с большим бюджетом). Вывод: Лучше на эти 1500 рублей сходить в кабак и напиться.

2

Сингловый овердроч взломали, который даже с торрент-маркета западло качать, но все-равно конспирасам уважение за старание.

1

Тут и денувы не нужно, одной лишь оптимизации хватит, чтоб игроки поняли, что это за игра и какое отношение разработчиков к игрокам.

1

Быстро. Как будут теперь Денувовцы втирать про свою лучшую защиту?

1

Головастики не перевелись!

1

Хотел качнуть, потом посмотрел сколько она весит - 43 гига!? Серьёзно? Вся серия игр Saints Row весит меньше - 36гб, при том любая часть из серии SR лучше этих Агентов!

1

Купил по акции с комплектов всех сэйнтсов за косарь. ПОгонять вечерок можно.

0

Все пишут про оптимизацию. У меня игра на высоких идёт в 45-60 кадров без просадок на довольно старенькой системе: I7-5820, 12 GB RAM, GTX-750Ti. Игра фризит только после прохождения миссии. И то на секунду.

0

У игры очень тухлый маркетинг был, официальный геймплей показанный в 2-3 роликах был дико унылым, какой-то мудак сначала 5 минут катался по дороге и стрелял в ботов, а во втором 5 минут открывал всякие меню не рассказывая о чём они, игра на деле куда лучше увиденного, не верите - скачайте пиратку и пройдите первый акт или хотя бы 4-5 миссий. Не понятно только какого хрена у такой игры нет хотя бы коопа на трёх человек, не говоря про поддержку на кучку игроков (как гта5 онлайн) и пару тройку заданий на эту кучку в стиле WoWовских подземелий или рейдов, игра была бы шекарнейшая. В игре даже развитие у каждого персонажа (навыков,оружия,гаджетов) даст соснуть андромеде или фалауту 4. Будь у игры мультиплеер (или хотя бы кооп на 3х) а так же кастомизация получше и выбор хотя бы из пары пушек, то игра была бы одной из лучших в этом году. Раньше думал что это овервотч без мультиплеера, теперь я думаю это дестини 2 без мультиплеера. PS:игра на ультрах с доп. графоном на картах энвидиа жрёт 2гб видеопамяти.

0

Скоро выкатят что-то похуже денуво, прям как чую

0

Что и следовало ожидать.

0

RU-DIK Странный комментарий. Если ты знаком с серией Saints Row то точно будешь знать об этой игре. Про название - они решили не впадать в крайности и банальщину и сделали красивое название. Mayhem - вполне обычное английское слово, его часто можно встретить в текстах песен, в играх тоже бывает что нибудь так называют.

0

Панки 4й денуво уже ломают без кейгена.

0

Что там интересного осталось с Денувой, взлома чего стоило бы ждать?

-1

Burglar2k Да вроде как все нормальные игры повзламывали. Сегодня вышла F1 2017 - мы даже ставки сделали, кто быстрее взломает: CPY , Балдман или Стимпанк

7

Через пол года новость; "Volition признаёт себя банкротом".

-1

В игре есть мультиплеер как в играх серии Saint Row?

-3

Сэр Ланселот В саинтс роу всегда был только кооператив.

-3

Игру в любом случае куплю на распродаже. Пока можно украсть, чтобы поржать над графикой и оптимизацией.

-12

пкшники так радуются этому, а из за пиратства у вас постоянно лаги баги дермо оптимизации, вот почему разрабы не замарачиваются на оптимизацию, ну а смысл они все равно скачают с торрент зачем заморачиваться а вы радуетесь

-17

Mr.Durden Если у разработчиков руки из жопы и они даже в игре с селшейдинг графикой умудряются испортить оптимизацию, с чего мы должны бежать и поощрять их кривой кусок кода.В следующий раз будут думать головой.

15

Mr.Durden А из-за чего у меня просадки до 20 фпс на лицухе дожить до рассвета на супер пс4 про?

11

Тульский Поцик на консоле видеокарта 5 летней давности а на пк минимальная уже до 4гб дошел и то с просадками до 20 фпс

-4

agula98 им просто нету смысла потеть ради того что бы 70% пкшников скачают игру с торрента

-5

Mr.Durden Да радуемся, у нас "пкшников" есть способ посмотреть перед покупкой игру, а не брать кота в мешке как берут обладатели консолей, так что да, мы "пкшники" рады этому. Про оптимизацию - Вы думаете, что на консолях всё хорошо? Что всё идёт в 60 фпс? Тут и 30 фпс нет, так что ваши гневные комментарий похожи на злые высказывания покупателя игры, который выбросил деньги на ветер.

10

надо включать вентилятор. по всей планете ожидается повышение температуры от разрывающихся пердаков.

-20

Купили, поиграли. Не понравилось? Вернули. Не хотите - не покупайте.

-54

YamyyYamyy ну так не хотят и не покупают. К чему был написан твой коммент? )

70

YamyyYamyy Воруй, ломай, грабь, убивай

42

YamyyYamyy я и не покупаю вообще потому что не хочу покупать и что? А это говно брать даром велика честь.

7

Так она же вроде чисто мультиплеерная, толк от ее взлома

-56

Saints Russia где ты увидел мультиплеер?

52