на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Ремастер на Windows 7

Всем привет! Кто смог запустить и играть в Alan Wake Remastered на Windows 7? У меня при запуске ошибка "точка входа в процедуру SetThreadDescription не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll".
То есть игра только на DirecX12 и соответственно на Windows 7 никак не поиграть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Там и в требованиях Win 10 64-битная указана.

3

kurskiy
Спасибо за ответ! Я конечно видел это требование тоже. Но из опыта могу сказать, что зачастую игры запускаются на железках явно ниже заявленных минимальных требований к игре. Собственно, суть вопроса такова - у кого получилось запустить игру на Windows 7 и какие танцы с бубном для этого необходимо сделать.

0

kurskiy
есть такие случаи что игры в которых 10ка запускаются на 7ке

пример ремастер Neighbours back From Hell

2

Вин 11 64х про, характеристики рекомендуемые, 25 кадров (любые настройки), оптимизация досвидания.
Как был глюк после запуска этой игры, пропадает переключения языков в системе через: шифт + альт, так и остался, ничего не изменилось, только хуже стало, запускается игра в ДХ 12 не впечатлён.

1

Тема закрыта, всем спасибо за участие!
Обновил свою "никчемную семерку" до "божественной десятки" с сохранением всех данных и игра предсказуемо запустилась.

1

Alex_2021
Наверное всегда будут удивлять такие люди которые сами себе создают проблемы. Если прямо совсем не перевариваешь "десятку", а семерку прямо "боготворишь". То установи 10 второй системой и нет проблемы, зачем искать какие-то способы запуска и т.д.?

-1

Смысл щас на 7ке сидеть, щас лучше уж 10ку поставить если нужны новые игры, 7 нужна ток если с какими то играми проблемы.

-1