на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

DLSS-трейлер Alan Wake Remastered

Remedy Entertainment совместно с NVIDIA выпустили новый трейлер ПК-версии ремастера хоррора от 3-го лица Alan Wake. Эта версия для ПК использует преимущества технологии DLSS от NVIDIA для повышения производительности при сохранении хорошего качества изображения. Компании утверждают, что благодаря DLSS производительность игры в 4K вдвое выше.

Спустя 11 лет вы снова сможете исследовать мрачные окрестности Брайт-Фоллс с писателем, ищущим вдохновения - на этот раз в обновленной версии для современных компьютеров и консолей последнего поколения с новыми моделями, новыми текстурами и новыми эффектами..

Alan Wake Remastered включает в себя базовую игру, а также оба DLC. Алан Уэйк - популярный писатель триллеров, который вместе с женой Элис отправляется в отпуск в городок Брайт-Фолс. На месте похищают супругу Алана, и главный герой должен не только раскрыть тайну ее исчезновения, но и раскрыть секрет, касающийся его последней книги.

Alan Wake Remastered доступна на PlayStation 5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Видос - хрень полная. Показали, как моды в Скайриме - чел по полю идет и всё. Тяжелую сцену, где что-то происходит из эффектов или боевку - не, это сложно. Не удивлюсь, если из-за того размытия, которое враги отбрасывают, длсс артефачит.

9

И чего же там такого тяжелого, что аж 60 фпс?

4

Слушайте, в этой игре камера такая, что когда я игралв старую версию, все время поглядывал на счетчик кадров, чтобы убедиться, что там действительно стабильные 60 фпс. Все плавает, качается и т.д. При всем при этом игра понравилась, просто увеличение кадров в секунду ее никак не улучшит.

3
Комментарий удален

а затем что нет оптимизона, а с длсс есть

2

А то есть на видеокарты без ртх им плевать?

9

Постыдились бы такое показывать! графика 10-и летней давности с 60fps на современной видеокарте... еще небось с припиской "Super"

... что благодаря DLSS производительность игры в 4K вдвое выше.

ни в одном моменте нет 2х кратного увеличения производительности.

0

В конце только в сегменте с хижиной заметил лучики, посимпатичнее конечно

-20

В ремастере "лучиков" нет. Игра использует только DLSS.

13

как ты там заметил то чего нет?

14

Потому что люди до сих пор не знают, что такое эти лучики, вот и пишут дичь.

3

DLSS это не лучики, это технология с помощью которой производительность выше, которая работает на видеокартах только серии RTX.

Какая же здесь токсичная аудитория, если человек в чем то не разбирается, давай его тапками закидывать и считают себя особо умными, знают что такое DLSS типа самые умные в игрульках разбираются и топовое железо как называетая и типа это значит я умный остальные все дебилы.)

0