на главную
об игре
Alienation 23.02.2016

Свежий взгляд на шутер Alienation в новом трейлере игры

Студия Housemarque предоставила свежий взгляд на свой шутер Alienation, выпустив новый трейлер игры. Демка игры была запущена на пресс-конференции Sony на выставке Paris Games Week.

В Alienation вам предстоит сражаться с полчищами пришельцев, причем делать это можно и в кооперативе, рассчитанном на четырех игроков. Если вы подумали о синтезе идей Crimsonland и Alien Swarm, то вы попали в точку.

Каждый игрок может выбрать себе персонажа из трех доступных классов: биоспециалиста, бойца в экзоскелете или диверсанта. В ходе прохождения вы сможете выполнять различные миссии и цели кампании.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

КОму вагон приступов эпилепсии ?))

24

сетевой изометрический "тир" на консоль эт забавно)))

14

Жаль, что эксклюзив. В Alien Swarm долго залипал и в это бы поиграл.

11

Эпилептикам только слушать)

7

Ненавижу трейлеры если они классные то ещё больше охота играть

6

Если вы подумали о синтезе идей Crimsonland и Alien Swarm, то вы попали в точку. Судя по вспышкам и всплескам, туда еще и Geometry Wars намешали.

5

Это как XCOM, но не пошаговый?

4

Название очень похожее. геймплей похож. Да и в этом похожем должны быть зомби!)))

4

Бой в Крыму, всё в дыму. ) А так прикольно, можно поиграть. По любому затягивает.

3

И почему я вспоминаю Alien Shooter?))

3

HAVUcK Ээээ, батенька, а Вы в Alien Swarm играли? Похоже что нет, советую поиграть, он в Стиме бесплатный. В принципе Сварм и Шутер похожи, но в Сварме есть деление персонажей по классам, заточен под коллективное прохождение и вообще хардкорен и не прощает ошибок.

5

Ex_Vandal Играл еще когда он вышел, но все равно он был более хардкорен, а тут этого не ощущается. А что такого, если я первым вспоминаю именно Шутер, а не Сварм?))

3

Фу бл. очередной эксклюзив для соньки - в топку, эх на ПК бы.

3