на главную
об игре
Alliance of Valiant Arms 14.06.2011

Стартовало ОБТ онлайн-шутера A.V.A.

Шутер о противостоянии Объединенной Российской Федерации и Европейского Союза выходит на этап открытого бета-тестирования

Закрытый тест подошел к концу, и с сегодняшнего дня абсолютно все желающие смогут играть в новый бесплатный онлайн-шутер от компании 101XP. С этого момента весь прогресс и достижения игроков будут сохраняться. В честь запуска открытого бета-теста в игру добавлен новый танковый режим, который позволит игрокам погрузиться в атмосферу большого сражения с участием боевой техники и тяжелого вооружения.

В A.V.A Online игроков ждут 3 игровых класса, динамичный геймплей, разнообразные режимы и сбалансированные карты. Неважно, новичок вы или заслуженный ветеран жанра — в скоростном шутере A.V.A вы всегда найдете равных по силе соперников, достойных союзников, адреналин и драйв.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

invalid dok Расскажите о минусах игры.

0

BattleEffect Я могу рассказать. 1) Баги. За столько лет их не правят. К примеру есть анимация прострела стен, но на деле пули не проходят - урона нет. Это критический геймплейный баг. Он как был с самого начала так и остается на ру версии. Других багов тоже хватает. 2) Убогий дизайн. Это очень большой пункт. Начну с самого очевидного, что выбешивает с первых минут - озвучка перезарядки голосом. Ты пострелял, перезарядился, а твой персонаж кричит как в последний раз: "ПЕРЕЗАРЯЖАЮЮЮЮСЬ, ПРИКРОЙТЕ МЕНЯ". Рядом другой игрок перезаряжается и тоже кричит. В итоге битва превращается в визжащих поросят которые перезаряжаются. Сюжет, не привязанный к игре ничем, кроме нашивок на бойцах (да и сам сюжет не ахти какой). Графика уровня кс1.6. И т.д. 3) Донат. Мощные пушки которые можно купить только за рубли, и то на время (если много денег дать то навсегда можно купить). И другое, не смотрел уже, проблевался и дальше пошел.

0

Infas Аутист? 1. Что ещё за анимация прострела стен? Стены или простреливаются или нет, но остаются дырки от пуль для красоты. 2. Озвучил действий голосом отключается в настройках, но для тебя это слишком СЛОЖНА 3. Донат тут только на бустеры и броник, ну и второй слот для пушек. В остальном не особо влияет. Лишь бы игру засрать, когда у самого 90% мозга не пофиксили на стадии релиза.

-1

Сколько лет этому шлаку? 15?

3

Игра через чур ущербная. Морально устарела много лет назад и смотрится куда хуже чем CS1.6.

0