на главную
об игре
Alone in the Dark: The New Nightmare 22.06.2001

Одинокая демо, в темноте

В сети появилась демо-версия игры Alone In The Dark: the New Nightmare от компании Spiral House. Размер дистрибутива занимает немного не мало, а почти 200 мегабайт. Видимо разработчики не учитывали суровые реалии модемных пользователей.
В деме вам позволяют побродить по нескольким локациям, показывают ролик, и советуют обязательно купить игру. В общем как обычно: ничего особенного. Помимо самой игры, в архиве поставляются последние версии DirectX и GLSetup.
Скачать.

Если 200 Мб для вас недостижимо большой размер, то в дополнение к предыдущему есть небольшая демо-версия (всего 83 Мб) Alone In The Dark, взять которую можно по этой ссылке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Alone In The Dark IV - отличается от первых трех частей. Трудно сказать в лучшую или в худшую сторону. Просто отличается и все. Можно обнаружить массу недовольных игрой людей. Так вот, как правило, эти люди - фанаты первых трех частей игры. Им только одно то, что игра стала похожа на Resident Evil уже полностью портит впечатление от игры. Я тоже когда-то фанател по первым частям Alone'а но не считаю четвертую часть неудачной - это просто шаг к чему-то другому, новому. Новая часть стала более цельной по части сюжета и связанных с ним загадок. Графика в игре на хорошем уровне. Звук полностью соответствует происходящему на экране и поддерживает игровую атмосферу. Вообщем играть интересно и увлекательно, особенно если нравятся загадочный сюжет и нагнетаемый ужас. Загадки в игре простые и незатейливые (Если сравнивать с загадками из предыдущих частей так можно считать что в последней части их нет вообще). В итоге игра хорошая, даже очень хорошая - но не хит.

4

Помогите установить "АLone in the dark 4", просит "Alone regires hardware OpenGL acceleration". Пожалуйста!.

3

кто нибудь помогите найти прохождение игры ALONE in the DARK .огромная просьба!!!!

3

Привет всем .Мне нужнапомощь в прохождении . В библиотеке , когда на меня нападает птица-гаргулья я трчу на неё весь свой запас оружия.При этом двери все закрыты и мне не выйти из библ. хотя все книги я на место уже поставил.так что же ,-если у меня больше нечем стрелять в эту тварь...я не смогу пройти дальше? Ну нет у меня больше патронов!НЕТ! Неужели выключать компьютер???? Знающие люди-помогите мне пожалуйста!!!!

3

прохождение http://kolpashvo.vov.ru/games/passage/alone2.html , а в библиотеке ракеты подобрал?! Вот из ракетницы по твари и лупи в момент когда она раскрывается

3

Я прошу у всех помощи!!! ALONE in the DARK!!! Кто дошёл до перехода Кэрнби из мира нашего в мир иной (после моста и прихожки с тайником справа) поделитесь сохранялкой после того как Кэрнби засасывает тьма!!!

3

прочитал =) "Размер дистрибутива занимает немного не мало, а почти 200 мегабайт. Видимо разработчики не учитывали суровые реалии модемных пользователей"

3

Ну в общем игруха ничего. Не знаю, как там насчет первых трех частей, но в четвертую вполне можно играть. Она мне напомнила кое-что со времен босоногого playstation детства. Была в свое время такая RPG-шка от Capcoma называлась Resident Evil, так вот концепция графики, модель обращения с инвентарем, да и ведения боя списана один в один. Что не умаляет конечно несомненных достоинств....

2