на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Alpha Protocol скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской РС-версии RPG под названием Alpha Protocol от студии Obsidian Entertainment. Диск с игрой поступит на прилавки магазинов одновременно с мировым релизом – 28-го мая нынешнего года в «джевеле» и коллекционном издании, которое укомплектовано следующим образом - руководство пользователя, альбом «Инструктаж секретного агента» и брелок-фонарик с логотипом игры. В скором времени обладатели Xbox 360 и PS3 смогут также опробовать проект, правда, в оригинале, но с руководством пользователя на русском языке.

Сюжет проекта отправляет игрока в недалекое будущее. Мировая общественность гудит как потревоженный улей. Виновником сложившейся ситуации являются Соединенные Штаты Америки, чья ракета, пролетая над Восточной Европой, «зацепила» авиалайнер, выполнявший рейс сугубо гражданского назначения. Высшее руководство США как может открещивается от произошедшего, мол, мы в этом не виноваты, отношения к делу не имеем. Единственный правильный путь у американцев – срочно разобраться в деле самостоятельно. Что они и начинают делать. Столь важное поручение дается суперагенту по имени Майкл Торнтон, с которым собственно игроку и предстоит распутать этот клубок интриг и заговоров.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В выходные куплю. Будет чем заняться.;)

0

Крякнут скачаю, по сабжу игра не стоит денег.

0

Caplan,раз она не стоит денег,то не играй (не качай)!!!Денег млять она не стоит,а сидеть играть он в неё будет.Достали такие скоты!

0

Жду уж жду, всё никак не дождусся :)

0

Ждал игру,поэтому приобрету её. Надеюсь она оправдает мои ождания

0

Надеюсь игра будет отличной, тогда не буду волноваться за Fallout: New Vegas.

0

сыграл в нее... игра минут на 20 и все

0

Озвучка от 1С будет или оригинальная?

0

2_RadeonX1950: Оригинальная. Переведены только субтитры.

0

RadeonX1950 озвучку сделать теперь слабо для наших компаний, ну или просто лень

0

Я знаю очень мало проектов (переведенных), которым подходит русская озвучка. Естественно, плохо тем, кто не знает английского.

0

Здесь русская озвучка не нужна, игру жду как ждал 2й Еффект , куплю только лицензию, и вообще прекрасная новость.

0

Контровский сегодня на Xbox360

0

Хоть меня и забирают,всё равно лицку возьму,думаю что она будет послабее МЕ2,но если будет на уровне первого МЕ-отлично...

0

Тоже возьму, но только джевел. В коллекционке нет ничего ценного.

0

Я так понял российский издатель на консолях - "Софтклаб", лучше возьму на PC, "ск" совсем обленились, даже субтитры не переводят, у меня ни одной переведенной игры от софтклаба нет. Эпизоды из Либерти и Рэд Дэд Редемпшн полностью на английском, мне то ладно, я английский знаю, но извините не каждый его знает. С таким же успехом можно покупать лицензии для консолей за границей, так даже дешевле будет, чем переплачивать за "перевод" мануала к игре.

0

у нас сегодня в СОЮЗ привезли уже, а у них тока в печать ушла xD

0

Единственная стоящая игра в году.. И никаких русских озвучек не надо.. особливо, если Обсидиан сделает озвучку уровня таковой в НВН2.

0

Mass Effect 2 про шпионов. Думаю, крутая игрушка будет. Возьму лицензию, незадумываясь!

0

День остался.Посмотрим что там обсидианцы намутили.

0

Janekste скорее уж ME1 про шпионов

0

Mass Effect 2 про шпионов. не дай б-г..

0

мдааа...... игра вообще не айс.

0

а что знать английский-это круто?Я в России живу,хочу говорить по русски,захочу по англ.поеду в сраные штаты,вот и хорошо что есть пираты,можно заранее узнать что за говно на полке лежит,а не тратить деньги,тот кто их зарабатывает меня поймет,ну а другие........сосите соски.Игра полный отстой,а локализация просто дерьмо,спасибо SKIDROW,помог сэкономить деньги,если от 1с и дальше такая хрень будет выходить,я в магазине перестану обращать внимание на их логотип

0

"Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской РС-версии"-наглая лож,русский нехрена не поймет,нафига мне англ. нужен,я финский учил так как рядом с финнами живу

0

Ето дурацкая породия на Сэма Фишера только ужасный прицел , очень тупая система взлома!!!!!!!!!!!!!!! и графа не фонтан, приметивный сценарий , ппц зря её купил только , а раструбили мол игра супер в топку её, + неудобное управление на боксе пойду диск выкину!

0

да один плюс можно кочать выброного игрока и ето всё !:)

0