на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Третья часть игры

Решил я поговорить про третью часть. Конечно поздновато, но всё-же. Как мы знаем в конце игры нам показывают КингПина который говорит с хамелеоном. Также в игре есть платное dlc костюма ends of earth. Те кто читал комиксы знают, что Питер сделал этот костюм для борьбы с зловещей шестёркой, следовательно есть причины полагать что в следующей игре будет зловещая шестёрка, ну да, потому-что в фото-миссиях мы встречали и крылья Стервятника, и футболку Песочного Человека (кстати на складе пингвина) И шлем Мистерио в театре, и как мне говорил один товарищ он нашел вырезанную миссию в Оскорпе, и там был Жук. А как вы думаете друзья ? Пишите свои догадки в коментарии

P.S. Может зловещая шестёрка будет и в #SPIDERMANPS4. Хотелось бы чтоб в ней были и камео супергероев

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Навряд ли будет третья часть, права ведь теперь у Сони

5

Ну песочный человек, можно сказать, подтвержден уже. В трейлере мелькал)
А вот вся зловещая шестерка на вряд ли. Ведь судя по трейлеру главным врагом в игре будет Мистер Негатив, а он никак не связан с этой самой шестеркой..

4

Azazelius
Да, но ещё там будет Зелёный Гоблин, который также не связан с шестёркой, так-что хочется верить что в игре будет много злодеев и героев, и что игра будет качественная

3

superheroes185
А Гоблин то с чего вдруг? Не помню, чтобы его показывали о_О

1

Azazelius
Ну, когда Спайди летел на паутине нам на секунду показали рекламный щит Oscorp, или Osborn, не помню уже

1

superheroes185
Ну это еще не значит появление Гоблина, просто Оскорп одна из главных технологических компаний в Marvel и виновник становления Паркера пауком, поэтому без нее было бы глупо)

2

Azazelius
I vse же это не обычный эксклюзив, а игра про героя с большой историей в игроиндустрии, у серии которой набралось большое количество поклонников на разных платформах. Одна надежда на Marvel, no im vsegda bыло по барабану на игры по своей вселенной. DC со своим Batman: Arkham v этом плане рулят.

4

Esli chestno, to smысл поста не понятен. Amazing Payka zakrыли, да и игры по Паучьим фильмам уже выпускать не будут. Новым проектом про Паучка занимается студия под контролем Sony i, chtobы пропиарить свою продукцию и вывести игры про Паучка на более высокий уровень, разрабы будут стараться изо всех сил. Трейлер игрушки выглядит эпично, поэтому буду ждать. Жаль только, что эксклюзивно для плойки.

4

superheroes185
Как думаешь, есть смысл начинать копить на плойку или уповать на чудо?

4

Revive
Я думаю смысла нет, насчёт чуда не уверен, но будем надеяться.

3

Revive
Чуда ждать смысла нет, ни один нормальный эксклюзив Сони не выпускался на ПК, это тебе не бокс новый)

-1

Скорее всего будет шестерка в эксклюзиве ps4

3

Осьминог тоже может быть. Там есть щупальца в игре в миссии Оскорпа.)

0