на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator получит DLC Oklahoma

Состоялся анонс нового DLC Oklahoma для American Truck Simulator и оно пока не имеет даты выхода.

От величественных американских шоссе, проходящих через холмы из сумеречно-красной породы, до ведущих городов, кипящих культурой, достопримечательностями и бизнесом. Оклахома — это разнообразный штат, сформировавшийся под влиянием своей истории и промышленности.

Расположенный на юге страны, Оклахома обычно имеет репутацию довольно засушливого места, но лучше не судить об этой книге по ее обложке. В штате есть замечательные национальные парки, несколько природных чудес, а также исторические места, полные тайн и легенд. Но и те, кто ищет что-то более практичное, тоже найдут свою цель, поскольку местная дорожная сеть и сильная экономика, движимая добычей природного газа и нефти, не дадут скучать ни одному дальнобойщику.

American Truck Simulator доступен на PC.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Только в АТС можно прочувствовать на себе всю эстетику американских пердей, что может быть лучше ,

2

Надеюсь, потом они не пойдут на север. После Оклахомы хочется Луизиану, а потом Арканзас, Миссисипи, Алабама, Джорджия, Флорида, Теннесси и обе Каролины

0

Да собственно все бы штаты добавить, То что сейчас есть ужасно мало. Нормальных модов что бы качественно расширить карту нет, c2c просто какая то пародия, а Promods пошли в сторону Канады. Так что тут либо ещё ждать лет 5 разрабов, либо надеяться на новую команду которая сделает нормальную карту.

1

У них схема такая - всё время идут с юга на север, так что без вариантов. Оклахому предсказывали ещё три месяца назад в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=jxwr-pi-5zY, потому что это укладывается в схему, значит дальше Канзас и Небраска, кроме того, значки заправок из этих штатов уже добавлены в файлы игры, значит всё уже точно.

0

ну как пошли Promods? только британская колумбия и то не вся, но хорошо сделано, даже работает лучше чем сток в некоторых местах.

0

Вот тут соглашусь, сделано отлично, сравнивал с Canadream. У тех конечно качество хромает но если их совместить получается неплохая Канада, жаль только чтобы доехать до Торонто или Монреаля надо топить по мёртвой C2C)

0