на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Пятая годовщина American Truck Simulator: обновление шасси

С 5-м Днём Рождения American Truck Simulator! Невероятно, как пролетело время с тех пор, как мы выпустили эту новую версию названия грузовиков в феврале 2016 года. С тех пор мы гордимся тем, что открыли вам 9 штатов США (Калифорния, Невада, Аризона, Нью-Мексико, Орегон, Вашингтон, Юта, Айдахо, Колорадо) еще 2 находятся в разработке, 7 основных брендов грузовиков и 13 DLC, таких как аксессуары для кабины и специальный транспорт!

Чтобы отпраздновать это особое событие, мы хотели предоставить нашему сообществу столь востребованную функцию, чтобы отпраздновать его прогресс и успехи! Это предложение всегда часто появлялось в нашей стопке предложений, и сегодня мы рады сообщить, что American Truck Simulator получит новые варианты шасси для всех текущих грузовиков в грядущем обновлении 1.40.

Наша автомобильная команда усердно работала, чтобы предоставить вам широкий выбор длинных и коротких типов шасси, которые позволят вам настроить свой грузовик для конкретной работы. В этом обновлении будут представлены типы шасси 4x2, 8x4 и 8x6, которые используются для ряда различных прицепов.

Грузовики 4x2, также известные как одноосные грузовики, часто используются супермаркетами для местных перевозок и логистическими компаниями для перевозки парных грузовиков.

8x4 and 8x6 chassis are the big guns of the heavy-haul industry and can handle just about any load you decide to take on.

Хотите узнать подробности, какие типы шасси получит каждый грузовик? Вот полный список всех новых вариантов шасси, которые появятся в нашем ассортименте грузовиков в American Truck Simulator:

  • Freightliner Cascadia: Day cab 4x2
  • Mack Anthem: Day cab 4x2
  • International LoneStar: Day cab & Sleepers 8x4
  • Peterbilt 389: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
  • Volvo VNL: Day cab 4x2, Day cab & Sleepers 8x4
  • Peterbilt 579: Day cab 4x2
  • Kenworth W900: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
  • Kenworth T680: Day cab 4x2
  • Western Star 49X: Day cab 8x4 & 8x6

Все эти новые возможности делают вас водителем еще более разнообразным! Надеемся, вам понравится это неожиданное дополнение к 1.40. Мы также хотим воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить каждого члена нашего сообщества за вашу постоянную поддержку American Truck Simulator! Мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам еще больше контента и обновлений в ближайшем будущем.

Но это еще не все! Сегодня вечером мы проведем специальную прямую трансляцию в честь 5-й годовщины, где мы впервые познакомим вас с этими новыми вариантами шасси и отпразднуем вместе с вами, сообществом, розыгрышами и многим другим! Вы можете присоединиться к нам в прямом эфире с 20:00 по МСК в Steam, Twitch или YouTube! Мы надеемся увидеть Вас там.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, это все же лучше, чем ничего=)))

5

Сделать освещение салона, грунтовые дороги, сделать интересные города, случайные аварии грузовика, повреждения грузовика... Да не, хрень какая-то

3

Ну да, согласен. Этих вещей очень не хватает. Но даже если захотят, сделать всё равно не смогут, ибо движок игры полное дно. А перейти на UE4 господам разработчикам религия не позволит... тогда ведь игру с нуля придётся делать. А они хотят продолжать доить своих игроков с помощью DLC.

1

И насиловать дальше свой Prism3D. Ему уже 20 вроде и баги из первых 18 стальных колес тянутся до ETS2. Про внешку я вообще молчу

1

конец было лень перевести?

2

Что ты там отредактировал? Это что -

1

последние отрывки не отредактированы!

0

увидел. перевел да не то написал и спать лег. спасибо что ткнул.

0
чтобы предоставить вам широкий выбор длинных и коротких типов шасси, которые позволят вам настроить свой грузовик для конкретной работы.

Ещё бы толк был бы от таких шасси, как бы влияло что-то на что-то, а то в ETS2 сделали шасси 6х2-6-4 подъёмные, поворотные, а толку от них 0 ,чисто для красоты.

Я понимаю ты короткое шасси берёшь те ограничение по грузу сразу,только хрупкий груз возить можно,другой не возьмёшь,а вот если длинное шасси то возить можно только тяжёлый груз или составные прицепы парные-тройные-четвертные.

0

Всего-то пять лет прошло.

-2