на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Релиз DLC Вайоминг

Настал великий день! Подготовка к выпуску DLC Вайоминг для American Truck Simulator идет полным ходом. Также мы готовимся к специальному выпуску стрима с особыми гостями. DLC выйдет в 20:00 по Москве.

Итак, что именно наше DLC Вайоминг может предложить водителям грузовиков? Вот лишь некоторые из вещей, которые, как мы думаем, вам понравятся:

  • Доставляйте грузы в 10 городов и из них и изучайте 14 населенных пунктов.
  • Откройте для себя и доставляйте товары в такие важные отрасли Вайоминга, как добыча угля и кальцинированной соды, фермы и сельское хозяйство, железнодорожные станции и многое другое!
  • Перевозите скот в наши новые аукционные дома.
  • Двигайтесь по шоссе Highway to Heaven
  • Перевозите грузы по I-80, второй по длине межштатной автомагистрали в США.
  • Посмотрите на дикую природу, уникальную для Вайоминга, включая бизонов.
  • Посетите такие достопримечательности, как Национальный памятник Башня Дьявола и часть Йеллоустонского национального парка, и полюбуйтесь видами с высоты птичьего полета с множества новых точек обзора.
  • Полюбуйтесь точными копиями таких городов, как Шайенн, Каспер, Джексон, Шеридан и другие!
  • Посетите и отдохните на знаменитых тракстопах и заправочных станциях Вайоминга.
  • Разблокируйте достижения Steam для Вайоминга и многое другое!

У нас также будет мероприятие «Мир грузовиков», доступное для всех новых посетителей Вайоминга, с уникальными наградами, которые можно получить, посетив все 10 городов и предоставив рабочие места.

Узнайте больше о правилах в блоге и примите участие в #CruisingWyoming на WorldofTrucks.com.

Мы будем рады видеть ваши фотографии на наших каналах в социальных сетях с использованием хэштега!

Мы ожидаем, что это событие будет доступно игрокам в течение длительного периода времени, возможно, далеко за пределами достижения цели сообщества.

Мы не хотим побуждать вас спешить, чтобы убедиться, что вам удастся получить личное достижение. Мы просто хотим вознаградить первых пользователей DLC за то, что они проводят время с новым контентом.

Говоря о наградах, все дальнобойщики в Вайоминге имеют право получить специальный аксессуар для кабины - плюшевую игрушку Трицератопс!

Чтобы получить эту уникальную награду, просто возьмите любую работу по внешнему контракту или внешнему рынку в город Gillette или из него.

Вы спросите, почему именно этот город? Вы не поверите, но палеонтологи, проводящие раскопки в северо-восточном Вайоминге (так что недалеко от Джиллета), обнаружили окаменелые останки трех трицератопсов - возможно, наиболее полные образцы динозавров, которые когда-либо были найдены!

Так что не забудьте забрать свою часть доисторической истории для своей хижины.

Мы также проведем специальную прямую трансляцию релиза в Вайоминге на официальных каналах Steam и Twitch, начиная с 17:00 по Москве.

Не пропустите эту трансляцию, мы поговорим с Давидо (ведущим разработчиком DLC Вайоминг), а также со специальным гостем Павлом Себором, генеральным директором SCS Software!

Мы будем отвечать на вопросы сообщества, подробно рассказывать о DLC, раздавать бесплатные ключи Steam для DLC Вайоминг и, конечно же, выпустим долгожданное расширение карты в прямом эфире!

Мы надеемся, что вам понравится изучать то, что может предложить Вайоминг!

Увидимся на дорогах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, я в стиме тоже пошутил, через сколько лет доедем хотя бы до Бостона или Чикаго. В США вроде как 50 штатов (ну пусть минус Гавайи) итого 49. Игра 2016 года и пока всего 10 штатов (включая Вайоминг) - Техас возможно к концу года и допилят.

Спасибо уже за то, что ДЛС 400 рублей, а не как в Евротраке. Проехал вчера 3 доставки Шайен, Каспер, Джилет - вообще-то понравилось (лучше чем Испания и Португалия), масштабы, пейзажи и дороги с нормальными обочинами просто супер. Тогда точно нужно ждать штат одинокой звезды - как там у них говорят - в Техасе всё самое большое.

5

Как бы Техас не к концу следующего года запили, штат очень большой.
И SCS сразу сказали что ни он, ни Heart of Russia для ETS2, в 2021 году не выйдут.

1

Всё-таки сомневаюсь (первое упоминание по Техас было вроде от 2 июня и вот вышел Вайоминг (3 месяца прошло + ещё 3,5 до конца декабря)). Ну по крайней мере что-то к рождеству они скорее всего сделают, деньги то им явно нужны будут на НГ.

1

Нет. В этом году больше не будет DLC, расширяющих карты ETS2 и ATS, максимум на что приходится надеяться - это тюнинг паки. Первое упоминание о Техасе было на официальном стриме в конце прошлой осени - начале зимы. И уже тогда они сказали что в 2021 это DLC не выпустят в виду его размеров. Первая информация о Heart of Russia появилась зимой, тогда ещё не было понятно, какую страну они делают. И SCS тоже сразу сказали, что оно выйдет в 2022.

1

Хотя бы тогда грузовиков докинули, а то там уже очередь из новых Кенвортов Т680 new и w990, Питербилд 579, Интернейшнл HX520, Мак Pinnacle, Вестерн Стар 5700xe. У Promods Canada хороша, но жаль что пока только Британская Колумбия. MHA давно не ставил.

0

Возможно, таким темпом дойдут до Нью Йорка уже за 10 лет

1

Релиз DLC Вайоминг я его слышал вроде год назад!

0