на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS Blog: Cruising Wyoming - цель сообщества достигнута

Привет, дальнобойщики!
Кажется, вы все наслаждаетесь изучением новых городов и замечательных мест, представленных в DLC Вайоминг. На самом деле, похоже, что ваша страсть и воодушевление по поводу этого нового расширения карты были настолько сильны, что менее чем через две недели после релиза мы можем поделиться с вами некоторыми отличными новостями, касающимися ивента.

Имея цель в суммарном преодолении 80 000 000 миль (128 747 520 км), наше #BestCommunityEver объединилось и уже успешно выполнило эту сложную задачу! Благодаря этому теперь разблокирована награда за достижение цели сообщества. Мы надеемся, что висящий орнамент бизона из нефрита станет ценным дополнением к прекрасной покраске - личным наградам, которые большинство из вас уже получили.

Совершенно потрясающе! Мы благодарны вам за вашу тяжелую работу и усилия, которые позволили так быстро решить эту задачу. Те, кто еще не получил свои личные награды, не переживайте, потому что ивент продлится до воскресенья, 8 ноября, 02:59 МСК.

Несмотря на то, что цель была достигнута, продолжайте делиться с нами своими скринштами и видео в социальных сетях, используя хэштег #CruisingWyoming, и обязательно пометьте наши аккаунты в Facebook, Twitter или Instagram. И не волнуйтесь, мы уже думаем о других захватывающих ивентах World of Trucks, которые мы реализуем в ATS и ETS2 в будущем.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы ещё добавляли по наклейкам за каждый штат.Чтобы можно было их клеить на холодильник,что расположен в кабине... сзади.

3

Нет, пускай наклейки продают вместо штата и по цене, они же мастера впаривать скинчики

0

Наклейки большие и их много на холодильник не влезет, а штатов ещё ого-го. Тогда уж лучше наклейки на кабину грузовика.

0