на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

В стиме вышел новый пак скинов Retrowave Paint Jobs

Доставайте яркие блузки и винтажные джинсы, потому что пора вернуться в прошлое! С большим воодушевлением мы рады сообщить, что для American Truck Simulator появится новый набор заданий Retrowave Paint Jobs Pack в ретро-стиле. Посмотрите, чего можно ожидать от этих совершенно новых покрасочных работ.

Все эти дизайны выполнены в ретро-тематике, и выбор действительно огромен, так как в игру прибывают двадцать две новые раскраски. Две из них используются на всех грузовиках, и, кроме того, у каждого грузовика есть две дополнительные уникальные окраски!

И не волнуйтесь, ваш прицеп не почувствует себя обделенным - он также может присоединиться к вечеринке, потому что два новых стиля, которые используются во всех грузовиках, применимы и к прицепам!

Мы не можем дождаться, когда вы сообщите нам, какая покраска вам нравится больше всего, поэтому, если вы решите получить этот набор, поделитесь с нами своими скриншотами в социальных сетях, используя хэштег #RetroTrucking, и сообщите нам, какие из этих многочисленных дизайну удалось найти правильную ноту!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Просишь их,через оф.сайт,добавить старые классические траки 80-х,90-х годов,а они рисульки-писульки выпускают.

7

В целом, симпатичные вроде, но всё же, ДАЙТЕ НОВЫЕ ГРУЗОВИКИ!!!

0

мне интересно к какому году они фул мап запилят? чтоб так взял груз из какой-нить флориды и до фэрбанкса через британскую колумбию на K100)) эхх мечты, наверное и не дождемся..

-3