на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вышло обновление 1.45 для American Truck Simulator

Мы рады сообщить вам, что для American Truck Simulator вышло обновление 1.45. В этом обновлении довольно много изменений, поэтому мы рекомендуем прочитать их все!

Новый город Коди + трасса US-14 для Вайоминг DLC

По многочисленным просьбам игроков в 1.45 появился город Коди и трасса US-14 для Вайоминг DLC

Самоназванный «мировой столицей родео», Коди предлагает водителям возможность увидеть известные достопримечательности, такие как центр для посетителей Buffalo Bills и стадион Rodeo и это еще не все! Водители также смогут открыть для себя доставки в новые отрасли в Коди - сервис прицепов и станцию перевалки отходов, которые представляют собой небольшую часть того, что вы можете ожидать найти в грядущем дополнении Montana..

Коди также известен как ворота в Йеллоустонский национальный парк, поскольку расположен в 52 милях от восточного входа в первый национальный парк страны, что подводит нас к US-14. У восточного входа в Йеллоустонский национальный парк начинается трасса US-14, одна из первых автомагистралей США 1926 года!

Водителям будет на что посмотреть во время поездки по US-14, в том числе водохранилище и плотина Буффало-Билл, вигвам Пахашка и, конечно же, потрясающие пейзажи и природная красота, которые Йеллоустоун предлагает своим миллионам посетителей каждый год.

Прицепы-цистерны в собственность

Мы также рады поделиться с вами еще одним долгожданным дополнением к выбору приобретаемых прицепов — цистернами, которые можно купить!

На данный момент мы добавим в наши игры два разных типа прицепов-цистерн — топливные цистерны и силосы (прицеп для перевозки сухих грузов). Оба типа будут иметь различную настройку и использование. И не волнуйтесь, мы планируем предоставить вам больше версий этого трейлера в будущем!

Топливные цистерны в American Truck Simulator будут использоваться для перевозки горючих жидкостей. Они будут иметь 6 типов соединений и 2 различных настраиваемых типа корпуса.

Силосы также станут дополнением в ATS 1.45 и вы сможете доставлять ими ряд сыпучих материалов, например, песок, бетон или зерно. Помимо 5 типов подключения и одинарного типа кузова, он также будет иметь множество настраиваемых параметров.

Ребрендинг автозаправочных станций и тракстопов

Мы пересмотрели 6 брендов, которые мы использовали для остановок грузовиков и заправок в игре, которые присутствовали с момента выхода игры в 2016 году.

Как многие из вас могли заметить из нашего концепт-арта с микросайтов DLC в Техасе и Монтане, эти новые дизайны придают свежий, современный и более реалистичный вид заправочным станциям и стоянкам для грузовиков, не так ли?

Опциональная поддержка модов для Convoy

Одной из особенностей, над которой наши команды работали для многопользовательской игры Convoy, является поддержка отсутствующих модификаций. Мы понимаем, что многие игроки играют со сторонними модификациями, созданными нашим талантливым сообществом, но мы также понимаем, что не все хотели бы загружать все необходимые модификации, чтобы присоединиться к сеансу колонны друзей.

Таким образом, наша команда придумала решение, позволяющее вам присоединяться к сеансам Convoy без необходимости внесения всех необходимых изменений в сеанс хоста. Будут варианты подписки, как на стороне сервера, так и на стороне клиента, чтобы включить это. В большинстве случаев в сеансе не будет отображаться отсутствующая модификация, однако в некоторых случаях, например, если игрок использует транспортное средство, которого у вас нет, оно будет отображаться в виде цветного поля-заполнителя, которое повторяет его размер.

Датчик дождя

Когда вы какое-то время путешествуете по дороге, вы обязательно попадете в дождь. Будь то кратковременный ливень или сильный шторм, для водителей важно оставаться в безопасности во время движения по дороге в изменчивых погодных условиях.

Одной из наиболее распространенных функций безопасности в современных транспортных средствах являются датчики дождя! Эта изящная технология делает именно то, что написано на коробке: она определяет плотность дождя и, в свою очередь, регулирует скорость дворников для вас. Эта функция активна, когда вы устанавливаете дворники вашего автомобиля в первое положение.

Эта новая функция будет доступна в качестве опции, которую вы можете включить на странице настроек.

Возможность скрыть дорожные указатели-барьеры

Еще одна новая опция пользовательского интерфейса, которую мы представляем в этом обновлении, — это возможность показывать или скрывать маркеры X, которые отмечают недоступные/непроходимые дороги для игрока. Эта новая опция может сделать игру более захватывающей, однако мы призываем игроков быть осторожными и следовать правильному маршруту, так как невидимые барьеры, которые мешают вам проехать по этим областям, все еще будут существовать!

Мы надеемся, что вам понравится это небольшое дополнение, которое, как мы знаем, многие из вас давно просили в нашем сообществе!

Список изменений

Карта:

  • Новый город Коди + трасса US-14 для Вайоминг DLC
  • Ребрендинг автозаправочных станций и тракстопов

Геймплей:

  • Опциональная поддержка модов для Convoy
  • Опция датчика дождя
  • Возможность скрыть дорожные указатели-барьеры

Транспорт:

  • Прицепы-цистерны в собственность
Комментарии: 11
Ваш комментарий

еще и половины карты не откатал на 1.44, а уже следующая. для чего такая скорость обновлений ?

0

Скорее всего для Монтаны нужно было что-то поменять, что в мелкое обновление не помещалось. Поэтому решили бахнуть целый патч. Иначе смысла в нем никакого. Описание 6 пунктов, половина из которых делается за пару дней без напряга.

3

Так то что ты так катаешь, это ж не значит что у всех так...такими темпами они штаты еще лет 10 будут собирать. Игра в каком году вышла, а даже половины нет регионов. Так что пусть ускоряются, раз кардинально нового не могут придумать для расширения геймплея ,кроме как декорации. Вся игра одни поездки по кругу: я по началу проперся даже, потом чуть за экраном не уснул в пути от офигенного разнообразия игры (реализм словил).

1

Вот почему они геймплеем плотно не займутся я никак в толк взять не могу. Бюджет же позволяет и народу у них уже куча (а не 8 человек, как в 12-м году было). Все затраты на вменяемый игровой процесс окупились бы многократно.

1

не знаю что им мешает развить игру, а не делать по схеме простейшие наработки

0

жанр Дальнобоев давно помер, а эти просто продают очередные трупики в виде пустых абсолютно ДЛЦ с "новыми штатами".

что можно говорить, если даже простой Луны нет. тупо нет за все годы игры.

0

Мда, я уж думал штат добавят новый, хотя бы один из двух

0

я что ты ждешь? монтана 4го августа выходит

0

Бесплатных штатов не будут добавлять.

0

Не так уж и много изменений.

0