на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Western Star скоро в American Truck Simulator

Сегодня нам очень приятно раскрыть сверхсекретный проект, над которым мы работали последние несколько месяцев; тот, который для нас тоже особенный.

Мы уверены, что нашему сообществу энтузиастов грузовиков знакомо с готовящимся к выпуску грузовиком Western Star®, который все еще находится в стадии разработки, который в настоящее время называется и продвигается как The NEXT Western Star.

Этот новый грузовик создан, чтобы успешно работать в самых суровых условиях, на основе наследия выносливости, и создан, чтобы справиться с любым трудом. Самый проверенный, прочный на сегодняшний день грузовик Western Star® будет представлен 29 сентября. Вы можете следить за обратным отсчетом на официальном сайте.

С большой честью и удовольствием мы можем объявить, что вскоре после выхода грузовика NEXT Western Star® мы объявим о его появлении и в American Truck Simulator.

Мы не обязаны показывать ничего, что еще не было раскрыто Western Star®, поэтому, пожалуйста, извините нас за то, что мы не поделились с вами какой-либо дополнительной информацией или деталями сегодня. Мы высоко ценим эту прекрасную возможность для такого сотрудничества с ними; это первая компания SCS Software, которая тесно сотрудничает с ведущим американским производителем грузовиков в целях синхронизации выпуска совершенно нового грузовика. Мы очень гордимся тем, что прочно обосновались в отрасли грузоперевозок; заслужить доверие Daimler Trucks North America, чтобы получить физический доступ к прототипу грузовика, который был необходим для начала моделирования этого грузовика для нашего виртуального мира.

Несмотря на то, что сегодня мы не можем раскрыть все карты, мы надеемся, что это будет действительно захватывающее объявление (с несколькими тизерными кадрами) для вас, как и для нас, работая над грузовиком NEXT Western Star®. Следите за нашими каналами (Facebook, Instagram, Twitter) или Western Star® (Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, веб-сайт), чтобы быть в курсе последних новостей о запуске грузовика!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну будем подождать..., Потом будем посмотреть...

5

Обалденная новость, на самом деле. Надеюсь, что новый Western не будет напоминать 5700-й.

0