на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Новый геймплейный ролик Amnesia: The Bunker

Amnesia: The Bunker была представлена в начале декабря 2022 года и это была игра, которую мало кто ожидал. Хотя это уже проверенная и верная формула, когда главный герой перемещается по страшному окружению, новым дополнением к формуле является добавление оружия, однако это оружие также поставляется с дефицитными патронами в придачу.

Серия Amnesia - одна из самых новых игр в жанре хоррор, начиная с Amnesia: The Dark Descent 2010 года, которая возродила сцену и стала одной из самых популярных игр для игровых блогеров того времени. С тех пор Frictional Games регулярно выпускала новые игры серии, последней из которых стала Amnesia 2020 года: Rebirth

Сегодня разработчики представили новый геймплейный ролик в котором демонстрируются разные способы открытия деверей и мы узнали, что у нас будут гранаты.

Amnesia: The Bunker выйдет в 2023 году для Xbox One, PS4, PC и Game Pass.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

зачем кидать в дверь кирпич если её просто можно вынести с ноги?

5

Если Не можете? Значит не магёте.

0

не ну граната по моему это перебор

3

А по факту - возвращение к истокам

-5

Он имел в виду концепцию в целом, ибо всё указывает на схожесть с первой Пенумброй. Амнезия первых частей мне не зашла как раз своей готической атмосферой, а вот за окружение локаций и вайб заброшенной техногенки, как в первых двух Пенумбрах я продолжу топить, эта тематика мне по душе.

0

да я про гранату .И я играл в пенумбру, пока ничего схожего , по концептам похоже на последнюю амнезию, пока на пенумбру хоть на какую то не похоже и близко

0

Ну, граната действительно выглядит спорным решением. Ну что поделать. Разрабы хотят хоть что-то новое внести, а креативные идеи либо не хотят показывать пока, либо они закончились.

0

Ух ты! Продолжение нашумевшего ролика про Взрывающаяся бочка в новом геймплейном клипе Amnesia: The Bunker. Теперь можно и гранатой. И кирпичом. Вау. Такое ощущение, что разрабы каждый раз открывают Америку по новой своими "новыми" геймплейными фишками, ей богу.
З.ы. Не против самой игры, но все эти ролики выглядят... будто бы показать больше нечего.

3

Это и есть весь гейплей?

А это и есть весь геймплей!

1

Стоп, а зачем мне взрывать бочкой дверь, если я могу взорвать бочкой страхолюдину, что за мной будет гнаться?))

0

за тем что страхолюдину можно просто пристрелить

0

Потому что в момент появления страхолюдины будет катсцена как ГГ обсирается, у него начинается понос, дрожать руки и он роняет все свое оружие в глубокую бездну.

0

Напоминает третью пенубру

0

Ну пока выглядит очень странно.

0