на главную
об игре
Ancestors Legacy 22.05.2018

В Ancestors Legacy добавили поддержку модов и выделенные серверы

1C Entertainment и Destructive Creations добавили поддержку модов в Ancestors Legacy через мастерскую Steam. Ancestors Legacy использует Unreal Engine 4, и, насколько известно, это одна из немногих игр UE4, которая предлагает официальные инструменты для моддинга.

Поддержка модов позволит игрокам вносить изменения и дополнения в базовую игру. Поэтому моддеры смогут добавлять или изменять карты, персонажей, анимацию, игровой баланс, нации, аудио, здания и многое другое.

Согласно пресс-релизу, команда разработчиков продолжит совершенствовать инструментарий для моддинга. По этой причине он будет доступен только для бета-версии игры.

Вместе с поддержкой модов команда Destructive Creations также выпустила выделенные серверы, доступные каждому, кто владеет Ancestors Legacy.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

К слову игра отличная, это я как возрастной любитель стратегий, игравший еще в дюну и первый варкрафт говорю :). А то, что играют в нее мало, да, это к сожалению факт, почему то народ перестал массово интересоваться стратегиями и это грустно. Или может этот жанр очень сложен для молодежи привыкшей думать только спинным мозгом...

10

Pavlo1983 Игра хорошая, это да. Но дело не в поколении игроков, а в самой игре. Она мало кого способна затянуть надолго. В игре мало разнообразия, да она идеально подойдет для зарубов с другом, но не более того. Понимаешь это как в генералы поиграть, круто, но не долго. Ибо время идет только вперед, а время говорит о том, что такие игры, такие механики банально устарели. Это не плохо и не хорошо, это просто как есть, люди хотят большего, а такие стратегии большего не дают. Не с проста среди жанра стратегий в основном только тотал вар и цивилизация чувствуют себя комфортно.

5

Учитывая что игру играет 3 калеки то и моды для нее будет делать чуть менее чем никто.

-8