на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Оценки Ancestors: The Humankind Odyssey

Сегодня, 26 августа, спало эмбарго на публикацию обзоров игры Ancestors: The Humankind Odyssey. Игровые журналисты и критики выставили свои оценки.

  • PC Gamer - 5.8/10
  • Press Start - 5/10
  • Wccftech - 5/10
  • GameSpot - 4/10
  • GamesRadar - 3.5/5

Судя по оценкам, новое творение бывшего разработчика Assassin's Creed Патриcа Дезиле провалилось. Но окончательные выводы остаются за вами — готовы ли вы голосовать рублём за такую игру.

Ancestors: The Humankind Odyssey отправится в релиз уже завтра, 27 августа, на ПК эксклюзивно в Epic Games Store. Консольные версии ожидаются в декабре.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Эксклюзив в эпик стор? До свидания у лавочки рутрекера, и то ничего не обещаю.

6

Как впррче и все эксклюзивы эпиков, плохого качества игра

4

sapov это ты про метро, например? Или борду?

2

RomanAleshin68 Это он про всякие Генезис Альфа Ван, Hello Neighbor и прочее, хотя Эпики что то там вякали что плохие игры к себе пускать не будут, ручной отбор и все дела.

7

RomanAleshin68 Хочешь сказать Артём метро плохая игра? Я с тобой согласен тема, ну иди, убей их всех. А Борда неоднозначная будет, по сути таже первая часть только в профиль

-4

Damnash а ты в эти игры хоть играл? Или решил от балды назвать несколько игр? Может, в стиме пороемся и там поищем плохие игры?

2

sapov борда будет неоднозначной? С чего такие выводы? Когда вообще-то есть еще вторая часть.

0

я ж говорил, дерьмом будет

0

Игра по сути нишевая и понравиться немногим ну и судя по геймплею все таки не зря Юбисофт не стала работать с Дезиле дальше, иначе бы Ассасин превратился в это

-2

Интересно, насколько быстро её взломают?

-3