на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

У Патриса Дезиле полно новых идей

У Патриcа Дезиле, создателя франшизы Assassin's Creed, полно новых идей. Он поведал порталу GI.bz, что помимо создания 1666 Amsterdam у него есть идеи для создания множества других игр, некоторые из которых очень личные.

Дезеле возглавляет независимую студию Panache Digital Games, которая в данный момент работает совместно с Take-Two's над Ancestors: The Humankind Odyssey (выход намечен на текущий год). В этой игре вы берете на себя роль предка человека, который должен выжить в суровом мире. 1666 Amsterdam, права на который Дезеле вернул себе, также разворачиваются в историческое время. Но Патрис планирует делать игры, которые происходят в разное время.

«У Panache есть еще один IP - 1666 Amsterdam, который мы все-таки сделаем», - говорит он. «У меня есть личный список идей, из которых не все можно использовать в прошлом. В конце концов, нам надо делать игры, действие которых бы происходило в будущем, в фентези или реальном мире… У меня есть идея игры, которая точна в своей достоверности. Эта история случилась с моим отцом – он  пережил землетрясение на Гаити в 2010 году, и бы хотел её рассказать».

Ancestors – первая игра Дезеле со времен Assassin's Creed: Brotherhood (2010г.). Кроме того, согласно GI.biz, он не планирует в дальнейшем снова заниматься ААА играми. Согласно отчёту компании, в Panache трудится 35 человек. В дополнении ко всему, команда может работать над несколькими проектами в одно время.

Не обошел стороной Дезеле слова о том, что Ancestors – это следующая игра от создателя Assassin's Creed.

«У нас в команде есть понимание того, что если игра хорошая, то это благодаря им, - говорит Патрис, - если же игра г***о, то это моя вина. Потому что я принимаю решения. В Panache не демократия, но я открыт к любым обсуждениям, так что давайте делать игру вместе».

Полное интервью вы можете прочитать здесь.

В 2017, Дезеле поделился многими деталями о 1666: «Моя игра про дьявола, живущего в нас. Про то, что хорошие парни, иногда могут быть не такими. Как это получается? Эта тема важна в любом народе, в нашей культуре присутствует символ дьявола. Я хочу разобраться с этим, и мы сделаем это здесь, в Panache».

Комментарии: 1
Ваш комментарий