на главную
об игре
ANNO: Mutationem 17.03.2022

ANNO: Mutationem для PS5, PS4 и ПК получит новый контент

Ролевая игра ANNO: Mutationem от ThinkingStars вышла несколько дней назад, но разработчики уже работают над новым контентом. Об этом было объявлено с помощью короткого тизер-трейлера без особых подробностей и простого «скоро».

ANNO: Mutationem разработана небольшой группой независимых разработчиков из Китая, которые решили создать экшн-игру в стиле киберпанк с использованием графики в стиле пиксель-арт. ANNO: Mutationem стремится дать игрокам ощущение исследования и удивления по мере прохождения сюжета.

В игре есть части игрового процесса с боковой прокруткой и видом от третьего лица, а также отзывчивая боевая система. Кроме того, игрокам нужно будет взаимодействовать с другими персонажами в шумном киберпанк-городе, чтобы решать головоломки и находить способы развития сюжета.

ANNO: Mutationem доступна для PS5, PS4 и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поиграл, игра понравилась. Перевод на русский, правда, мтл (машинный то бишь), сделанный кое-как, в некоторых моментах приходилось переключать на английский, чтобы понять о чём речь вообще (」><)」

2

Да уж, перевод конечно кривоватый. Но лучше такой чем вообще никакого. Из-за него у меня в игре затупов не было. Только смех от грамматических ошибок в некоторых местах и от отсутствия смысла в некоторых предложениях.

1