на главную
об игре
Anno Online 05.11.2013

"ANNO Онлайн" приходит в Россию. Закрытое бета-тестирование уже стартовало

«Фабрика Онлайн» объявила о начале закрытого бета-тестирования «ANNO Онлайн» на территории России и стран СНГ. Первыми новое воплощение популярной градостроительной серии смогут опробовать люди, получившие специальный ключ, а также те, кто оставил заявку на официальном сайте игры.

 

«ANNO Онлайн», за создание которой отвечает немецкая студия Ubisoft Blue Byte, представляет собой браузерную игру, объединившую в себе традиционную для серии глубину геймплея с новыми механиками, созданными специально для любителей онлайн-развлечений. Ключевым элементом игрового процесса является главный остров, который станет основой вашей могущественной экономической державы. Удовлетворяя потребности своего народа, возводя новые здания и налаживая механизм производства, вы будете получать доступ к более продвинутым технологиям и решать все более сложные задачи. Когда одного острова будет недостаточно, у вас появится возможность заселять новые земли и соединять их специальной системой наземных и морских торговых путей. Помимо этого, впервые в истории серии ANNO игроки смогут объединяться в могущественные гильдии, преследуя общие цели и выполняя регулярно обновляющиеся задания.

 

В «ANNO Онлайн» вас ждет:

  • Более 200 уникальных построек и 1500 зданий в каждом городе 
  • Глубокая экономическая модель
  • Интуитивный интерфейс и подробная обучающая кампания
  • Система асинхронной торговли с другими игроками по всему миру
  • Более 20 000 декоративных объектов на острове и свыше 3 000 000 вариантов визуальной настройки, от внешнего вида героя до герба столицы 
  • Полная локализация на русский язык
  • Высококачественная детализированная графика

Станьте одним из первых, кто ступит на неизведанные земли! Оставьте заявку на официальном сайте игры и получите шанс попасть на закрытое бета-тестирование «ANNO Онлайн», а также возможность узнавать самые актуальные новости, информацию о различных акциях и многое другое! Тем, кому не терпится стать участником ЗБТ и в числе первых увидеть любимую игру в новом свете, советуем посетить наш бонусный каталог. Там вы найдете подробную информацию о том, как получить желанный ключ. 

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для тех, кого интересует игра - это практически копия Анно 1404 как в визуальном, так и в смысле механики. Есть, конечно, большие отступления, по типу бОльшего количества потребностей населения и новых зданий, но по сути осталось тем же, только дополненным и в браузере. На меня впечатления не произвела, хотя это ЗБТ, и ПвП как и фактического "онлайна" еще нет.

5

онлайн :( лучше я в 1404 поиграю оффлайн

4

Мне ключ пришел на эту недоигру. Только мне он не нужен))

4

Зачем все хорошие серии игр гадят онлайном?

2

лучше бы сделали новую часть , Anno 2140 какой нибудь)

2

Онлайн? Не, не интересует.

1

Ключ могу обменять от этой игры на какую нибудь другую

0

классная игра. но онлайн? нет в неё онлайн не особенно хочется сыграть . сто пудов половина зданий будет за рольные деньги Но вот лудшебы нармальные части создавали на пример в космосе ANNO 2201 SPACE

0

arahanit Для начала выучи русский язык, у тебя 5 ошибок

0