на главную
об игре
Anomaly Zone 29.12.2014

sZone Online дошёл до версии 0.9.9

Отечественный шутер sZone-Online пополнился очередным обновлением. Игру разогнали до версии 0.9.9. Как поясняют разработчики, теперь Зона стала более опасной, поскольку в её просторы обильно запустили крайне опасных мини-боссов. Победить одного такого босса в одиночку, судя по всему, весьма непросто, поэтому всем сталкерам-индивидуалистам рекомендуется объединяться в коллективы.

Далее стало известно, что снайперы получили к своим прицелам специальную маркировочную систему, а остальных порадовали новыми возможностями для ремонта оружия 5-го уровня. Лидеров кланов теперь наделили возможностью контроля за респауном на захваченных укрепрайонах, ну и на американском и европейском серверах в клановых боях теперь можно будет игнорировать PvE-флаги.

Кроме этого, в игре был устранён очередной легион багов, поправлена оптимизация и немного улучшена графика. В целом, разработчики, как и обещали, не забросили игру, и, похоже, что в ближайшие несколько месяцев поклонников этого шутера снова порадуют очередным дополнением.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

немного улучшена графика ее надо полностью переписывать на новый движок или пилить анимацию с 0 - то что есть это ужас.

7

JJ_Jon_34_rus Графика не так и плоха..да и в таких играх графика не важна..а вот оптимизация ужас..

6

AHAPXICT_UA +1, полностью забили на зонирование, даже ревербенцию звука в любых помещениях им лень переделывать - тут нужно все менять...

2

Где нормальная анимация персонажей?

2