на главную
об игре
APB 29.06.2010

APB: Mini FAQ

Мини FAQ

В архиве:
Как мне сделать кастомизацию машины/одежды?
Для этого вы должны находиться в социальном районе. Там нужно найти специальные терминалы.
Для покупки и кастомизации машины:

Chat.OptionChat.CommandsChannels.CommandsEmotes.Menu.


Как засвидетельствовать преступление?
Если вы видите, как преступник совершает что-нибудь нехорошее, вы можете нажать кнопку Alt (только для копов). Если вы на выполнении задания, это не сработает, сначала вам нужно закончить миссию. После того, как вы нажмете на кнопку Alt, в правом верхнем углу появится окошко-миссия и вам нужно ее принять, нажав Y.

Как изменить настройки чата
Как мне купить машину
Чтобы купить машину, вы должны находится в социальном районе. Найдите терминал Garage (рисунок см. выше). Здесь вы можете делать кастомизацию и добавлять новые аппараты в свой гараж. Нажмите Add new vehicle, и вы увидите список машин, которые вы можете купить. Выберите машину и нажмите кнопку Buy, чтобы купить машину.
Как мне получить миссии
Поговорите с контактом, нажав F, затем в новом окне выберите Pledge, можно также присягнуть контакту, нажав M (карта) и выбрав там нужного вам контакта. Теперь вам будут приходить задания. Окно миссии всплывает в верхнем левом углу, и вы можете принять ее, нажав Y. После того, как выполните задание, вам необязательно возвращаться к контакту.

Как мне приобрести оружие
Когда вы закончите первую миссию, вы получите новое оружие, но оно пока что не экипировано. Вы только открыли новое оружие в инвентаре, то есть вы можете его теперь купить и использовать. Чтобы купить оружие, перки, апгрейды вам необходимо подойти к любому контакту, с которым вы уже работали, и он предложит вам все, что у него есть. Вы сможете купить у него все, что успели открыть, а также посмотреть то, что еще залочено. Наведя курсор на красный замочек, вы увидите уровень, по достижении которого этот товар станет вам доступен.


Кто такие фиксеры
Это контакты в социальном районе, у которых вы можете купить все, что вам доступно на данный момент, и которым вы можете продать все, что у вас есть. Копы в социальном районе могут заходить на территорию только своих организаций, а кримы - своих.

Почему я не могу никого убить
Чтобы убить/арестовать кого-либо его имя должно быть подсвечено красным.
Чтобы имя кого-либо стало красным, необходимо засвидетельствовать преступление, если ты коп, или во время миссии может появиться значок APB, который говорит о том, что к миссии присоединился кто-то с противоположной стороны.


Что такое известность и престиж?
Известность у преступников повышается при убийстве прохожих, ограблениях, угоне машин, удачном выполнении миссий. Если ты отказываешься от миссии или проигрываешь ее, твоя известность понижается, арест также ее уменьшает. После 4 звезд известность можно повысить, только участвуя в миссиях с соперниками. Дави не дави пешеходов, воруй не воруй тачки, если против тебя никого нет, 5 звезд не наберешь никогда.
Графически она отображается звездами в левом верхнем углу экрана. Всего 5 звезд.
Одна звезда - первый уровень - ты получаешь стандартные награды, копы пока что не интересуются тобой.
Две звезды - второй уровень - ты по-прежнему получаешь стандартные награды, но копы уже могут быть вызваны на твое обезвреживание, если прохожий засвидетельствовал, что ты совершаешь преступление.
Три звезды - третий уровень - количество и качество наград увеличивается, но копы все больше и больше интересуются твоей личностью.



Четыре звезды - четвертый уровень - ты начинаешь получать еще более достойные награды, а копы уже горят желанием тебя покарать.


У копов престиж повышается при аресте преступников, удачном выполнении миссий, конфискации ворованных машин, но им сложнее - если они случайно портят имущество или сбивают пешеходов, престиж падает.
Примечание. Криму немного известности можно скинуть, заплатив доступному контакту, а копу наоборот прикупить престижа. Чем выше уровень известности/престижа на данный момент, тем меньшее их количество можно скинуть/поднять.


Материал собрал ExtremeOps,спецеально для playground.



Комментарии: 21
Ваш комментарий

нет-бы сделать просто игру - без всякой реальной оплаты... ага, им по твойме делать нехер? продавать игру за санные 500р и потом в течении 10 лет держать сервера за свой счёт.

1

Да не партесь вы, всё равно через недельку другую уже бесплатный пиратский сервер сделают. Тем более я слышал что игра будет бесплатная, а платить надо будет за доп вещи (крутые тачки, редкие шмотки, супер стволы, награды и др....)

1

Блин, сделайте кто нибудь кряк на APB как сделали на StarCraft II, а то скачал торрент, установил, а оно тебе логина требует. Попробовал зарегиться, а оно и тут фиг. Ключа требует.

0

да кряк для онлайн игры,это сильно))))))))

0

Хотя бы какие нибудь SKIDROW

0

Народ, а на неё русик есть уже где нибудь, не знаете?

0

Хотя бы какие нибудь SKIDROW Не смеши,какие SKIDROW на MMO/ Народ, а на неё русик есть уже где нибудь, не знаете? с 1 июля выходит полная версия,будет стоить 599р

0

Народ, там надо будет платить реальные деньги? или просто играть бесплатно?

0

паходу що безплатнно

0

если бесплатно - отлично!) будем ждать игры!)

0

играю... многое не понятно, даже пока не въехал как лечиться, игра будит как и многие на половину платная, время игры нужно будет оплачивать или реальными деньгами или очками.

0

играю... многое не понятно, даже пока не въехал как лечиться, игра будит как и многие на половину платная, время игры нужно будет оплачивать или реальными деньгами или очками. (((

0

не каких кряков для онлайн игр небыло и небудет, эмуляторы серва могут быть, но они полный отстой...половины игры просто не будет

0

Да кряк это сильно)) А на счет бесплатной это пиз**больство!!! половины игры хранится на сервере...

0

ну и где ты это слышал? если только во сне

-1