на главную
об игре
APB 29.06.2010

О запуске Бета-Теста APB Reloaded и не только

Привет всем, очень важное обновление новостной ленты apb-online.org сейчас узнаете почему. Известны подробности о том, как принять участие в закрытом -бета-тестировании. Для того, чтобы иметь шанс поиграть в APB Reloaded как можно быстрее, необходимо пройти по ссылке www.gamersfirst.com/apb/ до полуночи 15 февраля и ввести свой имэйл. Имэйл лучше использовать от gmail так как зарубежные почтовые сервисы с ними лучше дружат. После окончания регистрации, вам выдадут идентификатор для бета-теста. То-есть после того, как вы введёте свой имэйл, на него через некоторое время будет выслано письмо с вашим идентификатором и личной ссылкой ведущей на страничку активации. После этого вы входите в свой GameFirst ID, вам нужно будет ответить на некоторые вопросы, проверить пинг от вашего местоположения до серверов и в итоге выслать DxDiag текстовый файл, если вы не поняли всё, что только что прочитали, вы можете спросить об этом на форуме сайта. В конце с вас потребуют согласие на неразглашение. Тем кто выполнит всё верно, включат аккаунт GameFirst для доступа на закрытое бета-тестирование APB Reloaded. Бета тест будет запущен на серверах трёх регионов: Европа, Западная и Восточная Америка. Сервера в разных регионах будут запущены в разное время. А теперь главное. Задержите дыхание ведь сейчас вы узнаете дату запуска закрытого бета-тестирования APB. Вы готовы? Думаю готовы, и так. Это произойдёт. Это произойдёт 28 февраля! Конечно дата не близкая, да и если что-то пойдёт не так, то её могут отодвинуть.

Но по крайней мере они нам назвали конкретную дату! На данный момент подписчиков на бета-тест перевалило за 100 000 человек. Думаю попадёт на бета-тест более половины и у каждого из вас довольно таки не плохие шансы туда попасть. А теперь о нововведениях и текущих проектах разработчиков. Прорабатывается система ограблений. Останутся былые мини-миссии, но вот ограбления переделают. В планах сейчас ввести убежища для банд, это относится к войнам за территорию. Ещё один моментик добавляют разработчики, за победу над игроком более высокого ранга, будут давать больше денег, потолок прибавки составит примерно 30% сверху. Так что ваш риск будет оправдан и у игроков появится стимул "нарваться на большого дядю". Ещё разрабы хотят внести улучшения для пистолетов, но это игра на острие ножа, так как хрупкий баланс сил из-за этих улучшений может быть нарушен. Если разрабы найдут способ сбалансировать силу лёгкого оружия, то для пистолетов добавят возможность улучшений. Кто играл в Hitman Blood Money помнит как прикольно было усовершенствовать дезерт игл. Вот вид улучшений:

Есть проблемка с балансом в матчмэйкинге. Многие кто играл в первую APB ощутили некий дисбаланс, сейчас над этим ломают голову и всячески стараются что-то придумать, дабы учесть все детали. Надеюсь к выходу игры с этим делом они не затянут. Не забывайте выражать свои мысли на нашем форуме apb-online.org/forum , ведь никто не оценит вас за ваше молчание, серой мышкой быть всегда хуже. Теперь перейдём к районам. Разделённых районов по скилу будет четыре из пяти, мало кто захочет видеть пятый. На данный момент всё это смотрится следующим образом:
Район 1 левел: Обучение новичков. В нём будут бегать примерно 25% игроков вообще.
Район 2 левел: Для тех кто понял обучение и готов двигаться дальше. Аналогично 25%.
Район 3 левел: Для тех кто в игровом процессе продвинулся достаточно далеко. Аналогично игроков тут будет 25%.
Район 4 левел: Тут у нас будут бегать профи, таких будет примерно 23% от общего числа игроков.
Район 5 левел: Ну и наконец мега продвинутые про геймеры, которые дадут по лицу любому. Район будет носить название 1337 и его будет населять около 2% игроков.

Считается что для анализа скилла будет использована система ELO что покажет нам следующие значения:

Район 1 левел: Скилл >1750
Район 2 левел: Скилл 1600-2000
Район 3 левел: Скилл 1800-2200
Район 4 левел: Скилл 2000-2499
Район 5 левел: Скилл 2500+

Всё это показано вам для примера, ведь никто не может сейчас сказать со 100% уверенностью, что используют именно ELO. Да и вообще если игроков будет слишком мало, пятый уровень существовать не будет. Время - покажет, apb-online.org - расскажет, ну а вы - обсудите. Все мы томимся в ожидании, всем нам надоело ждать. Приветствую всех кто читал прошлую новость и добился хорошего уровня на форуме, приятно видеть новых людей не со статусом школоты с молотками, а продвинутых с оружием и патронами.

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спасибо за новость, уже с ребятами сделали клан :)

0

Хернёй эта перезагрузка выйдет: F2P + микротранзакции не совместимы с балансом.

0