на главную
об игре
APB 29.06.2010

Подробная информация о бета тесте(APB). И первые фото альфы !

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

       С поступлением новой информации не всегда удается обновлять FAQ , но сегодня тот день когда я решил добавить немного инфы про бета тест и в добавок первые фото альфы. Итак начну пожалуй с беты : 


 В:  Когда будет бета тест ? 

О: Бета тест будет в конце февраля. Чтобы на него попасть - нужно: 
1) www.gamersfirst.com/apb/ перейти по этой ссылке - вписать сюда свой e-mail. (желательно .com);
2) Создать GamersFirst account. При регистрации это аккаунта желательно писать тот же e-mail(принимает там только .com). www.gamersfirst.com - адрес на котором нужно зарегестрироваться. Ищите наверху страницы Sign Up, а там разобраться не сложно.

После этого ждать. На первой неделе февраля к вам должно прийти письмо, в котором будет уникальная ссылка, с потверждением приглашения на бета тест. Там вы должны будете выслать свой DxDiag файл (данные своего компьютера) и ответить на некоторые вопросы, что как раз и даст разразработчикам понять, что вы о себе представляете и стоит ли вас брать на бета тест. Бета тест продлится около 2-х недель, за это время сотрудникам нужно протестировать много вещей: баги игры, нагрузки на сервера, межконтинентальный пинг. Поэтому приглашаться будут люди со всех стран, и как можно больше. Также вполне возможно, что будет и Open Beta, но про нее пока мало известно.
Что касается фоток альфы вот они : 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

           

По фотографиям можно увидеть что это все же та самая APB. Насколько она изменилась покажет Action район и бета тест. Удачи всем, может еще как-нибудь напишу. С вами был Gta_San.  


 PS  Фотографии брал отсюда (inkot.blogspot.com/).  Основная информация о бете взята отсюда : (http://apbreloaded.blogspot.com/) 

Комментарии: 1
Ваш комментарий