на главную
об игре
Apex Legends Mobile 17.05.2022

Apex Legends Mobile выходит в этом месяце по всему миру

Компания Respawn только что объявила о том что игра Apex Legends Mobile будет запущена по всему миру в этом месяце. Поклонники смогут поиграть в игру на устройствах iOS или Android раньше, чем ожидалось, поскольку предварительная регистрация была объявлена не так давно.

Эта версия игры была создана с нуля с учетом особенностей мобильных устройств, поэтому в ней нет функции кроссплея между ней и другими версиями на ПК и консолях. Это означает, что в игре есть режимы и функции, доступные только на мобильных устройствах, и в них нельзя играть нигде больше.

В Apex Legends Mobile появится режим Mini-Royale, новые LTM, а также новые события. Правда, для начала игроки смогут выбрать только из 10 легенд.

Игра также вернет игроков к классическим версиям Каньон Кингс и Край света, что станет взрывом прошлого для игроков, игравших в Apex Legends с первых сезонов. Тем не менее карты все еще будут иметь несколько небольших сюрпризов, чтобы удивить давних поклонников.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Это означает, что в игре есть режимы и функции, доступные только на мобильных устройствах, и в них нельзя играть нигде больше.

Звучит очень оптимистично! Но, на самом деле, эта строка должна звучать так:

Это означает, что в игре будут отсутствовать режимы и функции, доступные на пк- и консольных версиях, и в них нельзя играть на мобильной версии.
1

Потестим, посмотрим, что у них получится.

0