на главную
об игре
Apex Legends Mobile 17.05.2022

Трейлер и описание обновления Apex Legends Mobile "Резкое похолодание"

Приветствуем вас, легенды! Мы бы хотели воспользоваться выходом «Резкого похолодания» и поговорить с вами о запуске Apex Legends Mobile, поздравить вас с этим знаменательным событием и рассказать о том, что для вас готовят разработчики!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить всех, кто присоединился к нам в день выхода игры. Реакция сообщества на Apex Legends Mobile растрогала нас до глубины души, и мы безгранично благодарны вам за это. Не буду врать: мы не ожидали от вас такой страсти и креативности. Мы намерены и дальше развивать игру вместе с вами. «Прайм-тайм» был только началом!

Отдельно хочется поблагодарить вас за то, что вы делитесь с нами своим мнением. Ваши отзывы — как положительные, так и критические — ключевой инструмент, который поможет сделать игру лучше. На данный момент сообщество недовольно следующими моментами:

  • рейтинговой игрой;
  • работой блокировки в обычных матчах;
  • подбором игроков;
  • производительностью игры и серверов.

К сожалению, мы не в состоянии принять участие во всех обсуждениях, однако это не значит, что мы не прислушиваемся к сообществу и вашим отзывам. Наша команда уже работает над большей частью проблем, с которыми вы столкнулись, либо планирует заняться ими в ближайшем будущем. Мы активно следим за данными, стабильностью и производительностью игры и используем полученную информацию и отзывы сообщества при работе над игрой.

В частности, мы внесли ряд изменений в процесс подбора игроков и системы, влияющие на работу серверов. Наша цель — превратить Apex Legends Mobile в одну из лучших соревновательных игр на мобильных устройствах. Мы продолжим работу в этом направлении, делая особый упор на снижении задержки сигнала (чтобы вы всегда играли на равных) и улучшении системы подбора игроков (чтобы вам противостояли игроки равного уровня мастерства).

Что же касается ботов, то разработчики считают, что они могут быть полезны в некоторых игровых ситуациях. Тем не менее наша основная цель — создать в первую очередь соревновательную игру. По мере игры и увеличения вашего уровня мастерства вы будете все реже сталкиваться с ботами. Мы продолжим следить за системой подбора игроков и улучшать ее в грядущих сезонах. Продолжайте делиться с нами своими мыслями.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новостями о будущих новинках Apex Mobile! Следите за нашими официальными каналами, чтобы в числе первых узнавать все новости об игре.

Большое спасибо за вашу поддержку Apex Legends Mobile. Увидимся на десантном корабле!

<3 Разработчики

А теперь вернемся к основной программе. Легенды... Добро пожаловать в «Резкое похолодание»!

В этом обновлении мы добавим в игру любимую игроками Лобу, временный игровой режим, новые облики, раскраски и другие морозные предметы внешнего вида! Готовы? Тогда давайте освежимся!

Новая Легенда: Лоба

Когда Лобе было девять, симулякр-убийца Ревенант убил ее семью, а ей оставалось только смотреть. Лишившись всего, Лоба стала карманницей, чтобы сводить концы с концами. Все изменилось, когда она проникла на считавшийся неприступным секретный объект и заполучила модуль прыжкового перемещения. С новым телепортирующим браслетом даже самые немыслимые трофеи вдруг оказались для нее на расстоянии вытянутой руки. Как и ее мечты о жизни в высшем свете. Теперь она присоединилась к играм Apex, чтобы разбогатеть и отомстить.

Пассивное умение — «Глаз-алмаз»

Ближайшую эпическую и легендарную добычу видно сквозь стены.

Тактическое умение — «Лучший друг взломщика»

Бросьте браслет с прыжковым модулем в указанную точку и мгновенно перенеситесь туда.

Спецумение — «Бутик черного рынка»

Установите портативный магазин, который позволяет вам с союзниками мгновенно собрать ближайшую добычу.

Развитие легенды

Играйте за Лобу и откройте ее уникальные бонусы развития легенды, чтобы украсть у врагов победу. Лобу можно найти в магазине или открыть на 25-м уровне боевого пропуска. Некоторые бонусы Лобы позволяют находить в ящиках дополнительную добычу или даже красть баннеры союзников!

Заходите в игру, сыграйте за Лобу и изучите ее бонусы!

Новый временный режим

«Вооружен и опасен» — только дробовики и снайперские винтовки. Сражайтесь вблизи или на расстоянии — третьего не дано.

Захваченные земли - "Климатизатор"

«Зимняя война» захватила Край света. Климатизатор будет включаться и выключаться по ходу матча и частично покрывать Край света снегом! Приземлитесь на Край света, чтобы получить морозные награды! Когда климатизатор включен, на мини-карте будут отображаться замерзшие контейнеры с добычей. Собирайте алмазы из замерзших контейнеров с добычей и с тел врагов и покупайте редкие предметы в сезонном магазине!

И не пропустите снежные гранаты — новый метательный предмет, который наносит урон и замораживает врагов.

Сезонный магазин

Собирайте алмазы и покупайте товары в сезонном магазине! Алмазы можно найти в контейнерах с добычей во время матча и на телах врагов, а также получить за миссии!

Новый боевой пропуск

Изменение боевого пропуска

После выхода боевого пропуска первого сезона мы получили огромное количество сообщений поддержки. Мы постоянно анализируем ваши отзывы и оптимизируем ваш опыт взаимодействия с боевым пропуском.

Игроки, которые купят боевой пропуск «Премиум» или «Премиум Плюс» первого сезона до начала нового сезона, получат следующие награды в качестве благодарности:

  • 50 ед. золота Синдиката
  • 1 набор Синдиката

Эти награды будут отправлены по почте после выхода «Резкого похолодания». Будьте начеку!

Кроме того, в начале следующего сезона игроки, полностью прошедшие боевой пропуск «Премиум» или «Премиум Плюс», получат 800 ед. золота Синдиката.

Спасибо за поддержку Apex Legends Mobile, легенды!

Исправления ошибок и улучшения

  • Оптимизированы визуальные эффекты Рэйф.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли изменить параметры автоподбора боеприпасов «Миротворца».
  • Изменено несколько мест появления репликатора.
  • Исправлено несколько мест на Краю света, где игроки застревали в ландшафте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Мираж не спешил доставать оружие после активации спецумения.
  • Исправлена ошибка с эффектом замедления спецумения Фэйда, которая возникала, когда он выходил из игры.
  • Исправлены некорректные реплики Октейна, которые он произносил при использовании батута.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Блин, это хрень мобильная лучше чем основная игра.

0