на главную
об игре
Aquamarine 20.01.2022

В Steam состоялся релиз Aquamarine

Инди-команда Moebial Studios и издатель Hitcents выпустили в цифровом магазине Steam свой новый приключенческий проект с элементами выживания, под названием Aquamarine.

Aquamarine — это созерцательное, пошаговое приключение на выживание о восприятии и открытии в чужом океане. Проект вдохновлен психоделической научной фантастикой 70-х и 80-х годов, он сочетает в себе тайну классических приключений и бессрочную механику выживания с элементами исследования, решения головоломок и стратегии.

Игрокам предстоит стать космическим путешественником и находится на крошечном острове, окруженном бесконечным инопланетным океаном, не имея ничего, кроме своей амфибийной капсулы выживания. Главной целью игры будет добраться до своего разбившегося космического корабля, который раскроет историю этой планеты и объяснит истинную причину того, почему главная героиня оказалась здесь.

На момент написания новости Aquamarine имеет 7.8 балов от пользователей Metacritic. Игроки отметили очень красочную картинку, потрясающую атмосферу, расслабляющий саундтрек и интересное исследование локаций.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит симпатично. Надо опробовать.

1