на главную
об игре
Aquatico 12.01.2023

Открыта регистрация на первый публичный игровой тест Aquatico

Digital Reef Games и Overseer Games Publishing готовы, наконец, продемонстрировать свой новый градостроительный симулятор Aquatico для выживания под водой. Регистрация на выходные Steam Playtest уже открыта, и участники впервые получат возможность сыграть в Aquatico.

Вы увидите опцию регистрации на странице магазина Steam, войдите там в Playtest, и люди, зарегистрированные таким образом, получат доступ к альфа-версии игры с 16 по 18 сентября.

Это событие станет первым настоящим взглядом на удивительный подводный мир Aquatico. Игра ни в коем случае не закончена, но текущая версия достаточно продвинута, чтобы игроки могли получить удовольствие и начать понимать общий опыт, который стремится предоставить Aquatico. Вся базовая механика, ресурсы, производственные цепочки, варианты ландшафта, многоуровневое строительство, инфраструктура трубопроводов, декорации окружения, музыка и звуковые эффекты — все это уже есть, и вы можете использовать это, чтобы ощутить вкус полного опыта, который все еще находится в разработке.

На данный момент цель этого игрового теста — собрать отзывы от более широкой аудитории. Aquatico вступает в решающую стадию разработки.

Aquatico — это градостроительная игра на выживание, действие которой происходит на дне океана. В недалеком будущем поверхность Земли превратилась в бесплодную пустошь, но группы людей отказывались терять надежду. Они отправились в путешествие под волнами, надеясь найти безопасное место и начать все заново. Они находят удивительный сюрреалистический мир, полный опасностей и испытаний, и стремятся найти необходимые ресурсы для строительства процветающего подводного города.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Anno но под водой интересно

0

да, редкий сеттинг, любопытно

0