на главную
об игре
Aquatico 12.01.2023

Подводный градостроительный симулятор Aquatico выйдет на неделю раньше

OverSeer Games объявила, что их градостроительный симулятор Aquatico для выживания под водой будет выпущен 12 января 2023 года. Чтобы отпраздновать эту новость, команда разработчиков выпустила совершенно новый трейлер игрового процесса с комментарием, демонстрирующий лишь некоторые уникальные механики, с которыми столкнутся игроки.

После того, как поверхность Земли превратилась в бесплодную и негостеприимную пустошь, человечество возложило свои надежды на начало новой жизни под волнами. Однако построить устойчивое будущее не так-то просто. Находясь на нескольких уровнях океанского дна, игрокам нужно будет выжить в соленых глубинах, чтобы построить свою собственную утопию.

Со всеми новыми функциями с момента его дебюта, включая экспедиции, которые позволяют вам отправлять своих жителей в глубины океана для разведки и добычи ресурсов, до создания соединений купола, которые соединяют разрыв между нижним и верхним уровнями, трейлер дает игрокам глубже взглянуть на предлагаемый игровой процесс.

Благодаря региональным биомам с различными температурами и уровнями глубины, которые влияют на то, как игроки строят свою подводную цивилизацию, Aquatico ставит уникальные задачи. Будь то осторожность в отношении естественной морской жизни или адаптация к неизвестным экосистемам, чтобы избежать нежелательных конфликтов, управление своим населением и расширением является ключом к выживанию.

Вертикально-слоистая конструкция Aquatico уникальна для городского строительства. На морском дне находится основная инфраструктура и производственные мощности, и этот слой доступен для механизированных роботов, эффективно работающих для поддержания деятельности города. Слои выше заключены в массивные купола, создавая пригодную для жизни жизнь для общества. Поддержание этого новообретенного распорядка дня будет сопряжено с трудностями, поскольку игроки должны работать над выполнением требований, предъявляемых к выносливой морской жизни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий