на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010
Комментарии: 72
Ваш комментарий

Монстр_Crysis за ноламерс респект) кстати на ПГ при скачивании скорость 10 (!) кб а вообще 360+ кб

1

хотел я ночью с другого сайта скачать но передумал, лучше подожду лицензию.

0

мега шлак. Там где подземное царство я вообще бегал от монстров. Такая толпа была XDDD тупейшее демка и наверное игра

0

prodigy007 демка и вправду фиигня ,но вот где ты там толпу нашёл я без понятия !! Прошёл демку за полтора часа на среднем уровне ,очень уж на мой взгляд лёгкая демка получилась,убрали почти всю РПГэшность ...Единственное затруднение было когда на меня накинулось около 6-7 рыцарей зомбяков ,вот там была жара ,а так ваще фигня !!

0

Нет ,демка полностью на английском.

0

мДА....демку еще вчера скачал, игра норм, но это уже не та готика...

0

LuckyVlad135 я пробежал все подземелье(пауки и т.д. херня всякая), там еще в начале старуха что то говорит.

0

ГОВНО!Готика уже не та,что была раньше!Лучшеб её "Пиранья" делала.

0

Сейчас скачаю, посмотрю, что нам суют.

0

За добавление поставлю +10 Но если кому то лень долго ждать или у кого то маленькая скорость, то вот ссылка но торрент фаил: http://nolamers.net/strategy_rpg/41498-arcania-gothic-4-milti5-demo.html

0

Пожалуйста сделайте русик на демку.....хочу диалоги изучить в подробностях

0

ололо слоупота...уже с торрентов стянул(

0

Разучились делать игры( геймплей аля Дивинити 2, сглаживания ноль, резкая смена картинки, быстрая камера... Короче, совсем не по мне....

0

я в печали :(( это не готика (( они её УБИЛИ СВОЛО4и а пойду играть в первую и вторую часть

0

странные пока впечатления от демки, мне игра какой-то fable по-началу напомнила)

0

А мне понравилась хотя в 1-2-не играл в 3 немного но не понравилась чет . А вот 4 понравилась даже мб поиграю )

0

Potageni4 хотя в 1-2-не играл На вас ее и делали(

0

с какой такой радости убрали бозможность ПЛАВАТЬ????? Во всех частях можно а в этой нельзя))) Ну хоть море нарисоваи бы получше, это не море а кал оленя)

0

Пожалуйста сделайте русик на демку Русская версия выйдет 12.10.09

0

Кто занет, трейнер на демку уже есть, а то магию охото потестить в полной красе =)

0

такая чушь ожидал совершенно другого

0

Всем кому не нравится продолжения ранее полюбившихся игрушек-ЭТО ФАКТ-так и должно быть и так бывает в большинстве случаев!!!Это типа ностальгии-когда у тебя появился твой железный конь и попёрла эта неудержимая зависимость от подобных игрушек."ХОЧУ ВОТ ИМЕННО ТАКУЮ МАФИЮ 2 КАК И БЫЛА ПЕРВАЯ.ХОЧУ ИМЕННО ТАКУЮ ГОТИКУ КАК БЫЛА ПЕРВАЯ!!!ПОЧЕМУ ОНА НЕ ТАКАЯ!!!НЕ ТАКАЯ ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ!Я поражаюсь такому ДЕБИЛИЗМУ!Поставил недавно ПЕРВУЮ МАФИЮ И О_КУЕЛ-КАКАЯ ЭТО ЛАЖА ПО СРАВНЕНИЮ СО ВТОРОЙ!Тоже самое наверное и с ГОТИКОЙ... ЖАЛКО ДЕТИШЕК СТАНОВИТСЯ!!!

0

чел ты неадекватный, твои слова лет на 13 тянут.

0

IronMenV Ты Мафию с Готикой не обобщай. И поиграй в 1 и 2 части для общего развития. Узнаешь хоть, что это такое.

0

у меня вообще демка не идет при запуске вылетает( 500 раз переустановил таже хрень((

0

Прошел на среднем, она настолько легкая что я за всю игру не умер.Вобшем неплохо но оптимизация подкачала

0

Довольно-таки неплохо.Но слишком лёгкая.На сложном меня два гоблина замочить не смогли.Надеюсь что уровень сложности Gothic будет напоминать хотя бы сложность Готики 3 на высоком

0

Парни помогите плиз , я демку скачал , установил , нажимаю на ярлык и выходит вот это : D:\Игры\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Arcania.exe Приложение не было запущенно, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

0

Das Spiel in Risen und Die Nacht des Raben, und auf Spellbound und Arkania gьtlich zu vergessen. Это уже не то, я говорю это как преданный фанат "Готики"...

0

Да это уже не та Готика, но сделана очень достойно, еще и оптимизация порадовала, на моём доисторическом компе на максе пошла вполне прилично. Посмотрим что будет представлять из себя полная версия, хотя не то уже все это)

0

Отличная вещь!!! Сам ветеран-прошел все три предыдущие части вдоль и поперек!!! Но эта порадовала! А упрощения приведут только к лучшему-большему кол-ву новых фанатов, а значит и бабла разрабам прибавится! Поэтому можно говорить о хороших будущих дополнениях.

0

А вот насчет сложности: в демке вообще не было моментов сложных! А если вспомнить ту же 3-ю часть. Я уровня до 20 от сраного кабана бегал, потому что тот, с*ка, мог вынести даже такого танка!!!

0

мдааа.. игра стала полный... Ушёл ждать Risen 2...(я ток пираньям доверяю!!!)

0

Норм, и на 1 и 2 похожа, и новая графа, и озвучка хорошая (надеюсь русская не подкачает), короче вполне достойная игра. А если ещё и, как обещают афтары, сюжет будет крутой и нелинейный конфетка получится. Люди, такой вопрос: зачем вам ещё одна готика 1 или 2? Смысл в одно и тоже играть?

0

Blackhand Я не понимаю, как она у тебя на макс пошла? У меня на такой то системе на средних тормозит( Может глюк такой?(

0

Мне понравилась демка, играл во все 3 части, прошёл их, мне понрав., и 4 тоже.

0

На боксе демка 870 мб весит. Почти в 2 раза меньше.

0

пираньи бы постарались,а эти.....

0

Парни помогите плиз , я демку скачал , установил , нажимаю на ярлык и выходит вот это : D:ИгрыArcaniA - Gothic 4 DemoArcania.exe Приложение не было запущенно, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. ЭЭЭ кто нить поможет ???? ХЕЕЕЕЛП МИИИИИИИИИИИИИИИИИ !

0

asartsonyx я конечно не очень шарю но попробуй ее установить в папки с полностью английскими буквами. т.е. => переименовать папку "Игры" на "Games"

0

Мдя..., куда катятся игры... Игра явно недотягивает даже до TWO WORLDS. Атмосфера никакейшин, звуки и музыка - для галочки, жители деревни немые. Визуально - все смахивает на TWO WORLDS. И даже главгерой. Инвентарь микроскопический. В бою нельзя передвигаться в блоке - только отпрыгивать. Текстуры иногда проваливаются, НПС на дальнем фоне и тени двигаются рывками (играю на МАКС на РЕКОМЕНДУЕМОЙ конфе). Плавать низзя. Ну и вообще сколько можно те же яйца только сбоку. Из Red Dead Redemption можно сделать КРУЧЕ ГОТИКУ нежели то, чем нас пичкают в последнее время...

0

Игру буду ждать,мне понравилась, особенно графика.

0

SKOOOR Мдя..., куда катиться автор! Я как ярый фанат Готики очень с тобой не согласен! 1 и самое главное это ДЕМО! 2 3 Готика сначала было очень сырой и не ддоработанной(на момент выхода) но потом огромные патчи всё исправили! И она стала вери найс. 3 Видимо ты фанат игры Два мира.....этим всё сказано=) 4 Прыгает и дёргаються текстуры? Обнови комп. 5 RDR это консольная игра! Вообше не в тему ты её упомянул. 6 Плавать скорей всего можно будет в финальной(надеюсь) ( да и будет=)) 7 Атмосфера там огого! + ЭТО ДЕМО! В демке только 1-2 локи и всё! Демка только для малого просмотра... SKOOOR 27.09.10 14:43 Мдя..., куда катятся игры... Почему? Всё ок помойму! ПК(и игры для ПК) лидер везде и всюду! консольшики курят в стороночке.... Вообшем автор ты попробывал только ДЕМО.....иди играй в RDR на консолях и не парся....

0

Эээ сорри за ошибки=) Я клаву приобрёл новую для КС=) Там не очень удобно писать.

0

Мне понравилась, жду полную версию игры! Кстати, люди есть ли русификатор для этой дэмки? Мои оценки игре: Геймплей: +9 ( Графика: +8 (поставил бы 9 если бы в игре было бы сглаживание, хотя бы Х4) Звуки: +9 (лично мне отмосфепа игры понравилась) Управление: +9.5 (поставил такую большую оценку потомучто с времён готика 3, особых изменений, кроме боевой системы нет :) ) И того: +8.8

0

Сначала я начал ковыряться в недостатках(в демке их мноого)...потом прошел демку до конца,и о чудо игра меня ЦЕПАНУЛА!Играл во все части включая Risen.Теперь с болезненным нетерпением жду 12 октября.

0

Очень неоднозначное впечатление оставила сия дэмка, будем надеяться, что все минусы разрабы уберут (подоптимизируют, плавать научат, сглаживание включат и т.п.), хоть-бы не получилось как с мафией - наобещали золотые горы, а вышло... ждёмс.

0

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ РАЗРОБЫ ТАК ГРАФИКУ ИСПОРТИЛИ

0

DR._STiLL_HAmmER Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ РАЗРОБЫ ТАК ГРАФИКУ ИСПОРТИЛИ Графу они не испортили, задумку их я понял, но без сглаживания все их труды пошли коту под хвост!!! Будем надеяться что в полной версии сглаживание всёже появится!

0

Sieht aus wie eine Werbekampagne. Dieses Spiel - ьberhaupt nicht. Fable, wie man so etwas. Ich wьrde lieber weiter spielen im Gothic, Gothic 2 Nacht des Raben, Gothic 3 und Risen. Сугубо собственное мнение.

0

Jafar22 не охота дискутировать с ярым фанатом Готики , который спокойно принимает издевательство над любимой игрой. SKOOOR Мдя..., куда катиться автор! Тебя это волнует? Ты же гневно писал, когда тебя комментировали: Это моё мненине и не тебе меня осуждать за него! Видимо ты фанат игры Два мира.....этим всё сказано=) Почти угадал. Я сравнивал с ТУ ВОРЛД, считая ее УГ. Обнови комп. ты считаешь пора? .....иди играй в RDR на консолях и не парся.... тоесть Аркания такое УГ, что даже ты не советуешь в нее играть?

0

Как и большинству, мне демка тоже не очень понравилась. Вообще игру ждал, а поиграв в демо вообще не захотелось в неё играть...что ж,подождём полную версию)

0

Первое что пришло в голову, так это то, что 4-я лучше 3-ей. Готикой эту игру язык назвать не поворачивался, пока не встретил Диего) Играть в неё просто и незатейливо, чувствуется адаптация под пиндосские мозги) Но тем не менее играть хочется, проходить тоже, и самое главное понятно что происходит и что делать. Потому как в 3-ей части я лично не всегда осознавал зачем мне, всместо игры и слежения за развитием сюжета, нужно повышать репутацию, однообразно штурмовать города и прочий бред. Вообще лучше не вспоминать про 3-ю и аддон) В общем Готика 1 и 2 как всегда лучше всех, далее 2 фейла, ну и положительные сподвижки сейчас. Я думаю, если бы эта игра вышла сразу после второй части, то может и не разосрались бы пираньи с джовудом, и может бы не так плевались фанаты серии. Но это всё может быть и имхо, а так есть только то, что есть.

0

Готика 3 это для отдыха: побегал, пособирал травки, посмотрел на офигенные пейзажи. А Фаринг, Кап-Дун, шедевральный Лаго, в котором хочется жить! С Комьюннити Патчем (с версии 1.70) играть в Готику 3 очень приятно. Но в плане сюжета и вовлечённости в мир по-моему "Готика" и "Готика 2 Ночь Ворона" - лучшие. Risen тоже, но название-то другое :-)

0

судя по демке игра вышла полнейшее Г., игр уровня готики 1 и 2 уже не будет.

0

да вы совсем глупые?! C самого начала было понятно что это уже другая игра, но во вселенной готики! Я конечно понимаю я тоже надеялся но когда увидел первый ролик то уже все стало ясно. Даже в названии впереди стоит аркания а потом как дополнительно уже готика 4. И если ее не сравнивать с прошлыми частями то вполне нормальная игра, тока не понравилось что у врагов когда они сильный удар хотят сделать у них аура появляется как в какой-то мморпг

0

боже....(((((что они сделали с готикой.......(((

0

даете русик а так нече 9 шду релища

0

владельцев радиков игра обезнадежит, а вот н-видиа будет рисовать четко все без тормозов, поиграв в демо это уже многие поняли, так что в помойку эти все радеоны...

0

Это не Готика. Это Two Worlds. Гавно.

0

Спасибо, но буду всё таки покупать или у друга возьму

0

Я не знаю вашего мнения, но все-таки RISEN по любому лучше ARCANIA... не называлась бы эта игра, я б не играл бы... RISEN хоть пиранья делала и чем то походи с предыдущими частями готики... практически одна система боя, 3 фракции привычные нам и т.д... но все же подожду до 12 числа и оценю игру на вкус...

0

там чета писали на сайте про перенос даты включения серверов активации на 19 октября, вобщем в россии опять все через ж0пу, а европа будет уже играть ппц кароче, ключ для электронки стоит 450 руб, но покупать или нет хз, мож игра того и не стоит или кряк раньше появится, да и к томуже когда включат сервера активации неизвестно а за коробку 1500 руб отдавать это совсем уж глупо, ну каму не жалко вперед )))

0

asartsonyx Парни помогите плиз , я демку скачал , установил , нажимаю на ярлык и выходит вот это : D:ИгрыArcaniA - Gothic 4 DemoArcania.exe Приложение не было запущенно, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. У меня была та же хрень - установил майкрософт с++ 2008, стало норм,попробуй)

0

Gothic1 & Gothic2 рулят остальное это кошмар это детеще нельзя было отдавать в руки других разрабов ни в коем случае и 4 часть .. мне хочется плакать что она вышла это не готика это насмехательство над ней!!!!

0

]NEMIR-OFF[ Точно Risen это круть играть одно удовольствие интересно какая будет 2 часть . В общем надеюсь на лучшее всё- таки пираньи работали почерк сразу чувствуется.

0

Вот на этом сайте есть Русская демка Аркании http://gothic-game.kz/arcania/

0