на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Обновление "Смертельный танец: темница кошмаров" для ArcheAge

Герои! Уже совсем скоро, 24 февраля, на русскоязычные серверы ArcheAge будет установлено обновление! Вас ждут новый инстанс, боевой пропуск «Мороз и солнце», коллекция нарядов и другие изменения. Ознакомьтесь с подробностями и готовьтесь к новым приключениям!

Темница кошмаров

Танцы со смертью продолжатся в «Темнице кошмаров». Смешение времен вызывает из небытия тех, кто давно покинул этот мир. Подобно отравленным шипам, эти чудовищные воспоминания вонзают когти в саму ткань мироздания.

В гулких залах темницы, окутанной лиловой дымкой кошмаров, герои прошлого становятся злодеями, а злодеи обретают еще большую силу. Все их существование подчинено единственной цели — вырваться из плена и снова вернуться в мир, чтобы сеять хаос и разрушение. Кто осмелится встать у них на пути?

Новый боевой пропуск

Подготовиться к сражениям поможет боевой пропуск «Мороз и солнце». Глайдер-крылья «Ледяной узор» только кажется хрупким, как лед. Но стоит вам взмыть в воздух — и враги потеряют вас из виду на несколько секунд, а отличные характеристики летного средства позволят быстро уйти от преследования. Титул VIII уровня за прохождение всех уровней сделает вас настоящей «Звездой севера».

Активируйте премиум-награды, чтобы получить максимальную выгоду от события: глайдер-крылья, гадальные руны, временные бонусы для аккаунта, очки работы и другие ресурсы для вашего героя!

Легендарный коллекционер

Соберите целый гардероб, чтобы заслужить гордое звание «Легендарного костюмера»! Наградой за кропотливый труд станут сферы анимага, очки чести, монеты дару, дельфийские звезды, медные драконы, жетон на 150 кристаллов, ларец с рунами, титулы, а главное — уникальный дизайн костюма, который выделит вас из городской толпы, демонстрируя окружающим принадлежность к общемировому разуму.

Смертельный танец еще не окончен!

Комментарии: 0
Ваш комментарий