на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Событие "Снежная баталия 2022" в ArcheAge

Герои! Пришло время ненадолго отложить оружие и на славу повеселиться! Приглашаем всех принять участие в снежных баталиях, которые продлятся до начала профработ 24 февраля. Вас ждут отчаянные схватки три на три — обстреливайте соперников снежками, сбрасывайте на противников снежные бомбы, покорите стихию, вызывая настоящий буран!

Вход на арену находится в меню полей боя. Во время подготовки вы сможете выбрать один из трех эффектов — или положиться на волю случая: если не сделаете выбор сами, эффект появится автоматически.

Варианты эффектов

  • Попадание накладывает на цель два уровня эффекта «Озноб» и восстанавливает 20% запаса маны*.
  • Ваши «Снежные вихри» наносят на 20% больше урона.
  • Расход маны и время восстановления умения «Снежная бомба» уменьшаются на 30%.

* Обратите внимание: умение «Двойной эффект холода и восстановление 20% маны» не увеличивает урон!

Победившая команда получает по три снежка и три медных дракона, проигравшая — по одному снежку и медному дракону. В случае ничьей все участники также получают по одному снежку и медному дракону.

В столицах вас ждут приютские сиротки, которые расскажут умеренно душещипательные истории и предложат потратить заработанные во время снежных баталий снежки на благотворительность (и жетоны зимнего фестиваля). А рядом вы найдете фестивальную лавку с наградами!

Тематическая арена доступна с 30-го уровня. После завершения фестиваля праздничная лавка будет открыта еще две недели — до профработ 10 марта.

Веселых баталий!

Комментарии: 0
Ваш комментарий