на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge появились новые боевые пропуски и набор "Лето с пользой"

В ArcheAge появились новые наборы боевых пропусков. В них содержатся стандартный и эпический билеты, которые позволят принять участие в желаемых событиях и получить их главные награды. В набор также добавили десяток рубиновых эликсиров. Использовав все флаконы, игроки получат 10 тыс. опыта для активного боевого пропуска.

Набор «Лето с пользой» позволит расслабиться и насладиться игрой — он предлагает различные предметы, которые упрощают прокачку и добавляют необходимые ресурсы. Также в комплекте можно найти сферу анимага (100 штук), монеты дару (200 штук), новую кирку (5 штук), настойку трудолюбивого ремесленника (2 штуки) и жетон на 150 кристаллов. Его можно продать на аукционе.

В честь лета в ArcheAge появились новые купальные костюмы — «Южная ночь», «Тропикана» и маленький черный купальник. Они позволят насладиться жарким солнцем в ArcheAge и повысят некоторые характеристики героев. Чтобы примерить костюм, необходимо зайти на специальную вкладку внутриигрового магазина. Любой купальник занимает ячейку при экипировке и не подлежит трансфигурации.

30 июня на всех серверах русскоязычной версии ArcheAge провели профилактические работы, в результате которых обновили версию клиента. Загрузить его можно через Игровой центр.

Комментарии: 0
Ваш комментарий