Для ARK: Survival Ascended вышло бесплатное DLC "Выжженная земля"

Разработчики игры на выживание ARK: Survival Ascended выпустили бесплатное DLC «Выжженная земля» (Scorched Earth). В игре появилась новая карта из шести локаций с уникальной экосистемой, песчаные и электрические штормы.

С дополнением в ARK: Survival Ascended добавили различных существ — богомолов, фениксов, виверн, шелкопрядов, тушканчиков, шипастых драконов, мореллятопса и червей смерти. Также появился один из сильнейших боссов ARK — Мантикора.

Можно создать более 50 новых предметов. Игрокам доступны кнуты, бумеранги, ветряные турбины, бензопилы и нефтеперерабатывающие заводы.

Кроме того, авторы выпустили платное дополнение ARK: Bobʼs Tall Tales. Оно посвящено легендарному выжившему вселенной ARK по имени Боб, голос которому подарил актёр Карл Урбан. Недавно он озвучил одного из героев мультсериала по ARK. DLC обещают дополнять с выходом других крупных аддонов в духе «Выжженная земля».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

этот арк доят только так конечно, жаль только играбельной эту игру не назвать

6

Доят они ну конечно... после одновременного релиза на торрентах и в стиме, поясни как за неиграбельность - мне очень интересно прочитать ваше мнение по этому поводу.

-3

ну тут игра про онлайн, не вижу смысла торренты приплетать, неиграбельность это банально на сервера нормально не зайти, а если зайдешь то пинг большой, фпс на очко присело, да и в телом техническое состояние игры слишком бомжатское , с кучей багов, корявым переводом, и прочей хней

2

Сетевуху тоже крякнули сразу https://thebyrut.org/37496-ark-survival-ascended-po-seti-na-piratke-besplatno.html

0

даже если так, это не отменяет того , что техническое состояние, это позор, цена завышена, и игра заметно просела в онлайне, потому что выходят выживачи, которые работают лучше

1

Качество плохое потому что это не "основная" разрабатываемая их игра, думаю сейчас они сосредоточили свои силы на разработке арк 2, а это лиж "промежуточный" вариант на котором они тестируют свои возможности заодно переводя старую игру на новую графику о чём сами разработчики и писали в блоге разработки, цена высоковата но я так понял они все предыдущие длс будут бесплатно добавлять в ARK: Survival Ascended а это куева туча работа.

- да и если честно арк ни когда не славился хорошей оптимизацией, лично я запускал ARK: Survival Ascended с трасировкой под длсс на "ультрах" на 3060ti в 70 кадров - достаточно лиж подрезать некоторые блики, лишние отражения, черезмерное количество теней через консольные команды - гайд есть в ютубе и... остался доволен результатом.

-1